Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Украина назвала число погибших военных
Около 9 тыс. украинских военнослужащих погибли на войне, которую развязала Россия, заявил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный на форуме "Защитники. Перекличка". "В этой войне принимают участие не только военнослужащие и не только те, кто взял в руки оружие, - наши маленькие детки, которые совсем ни в чем не виноваты, кроме того, что они родились именно здесь и именно в это время. Они действительно ничего не понимают, что происходит, но однозначно нуждаются в защите как возле Соледара, Бахмута, Великой Новоселки, так и здесь, потому что их отец пошел на фронт и, возможно, входит в число тех почти 9 тысяч героев, которые погибли", - приводит слова Залужного "Интерфакс-Украина".

–2
Ответы
Igor Fedaev

Страдальцы ёптить , каждый день Донбасс обстреливаете , мины лепестки раскидываете , на которых детям отрывает их маленькие ноги , шлёте ракеты которыми убивают мирных людей , это вы убийцы !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фейки про распятого мальчика .

Igor Fedaev

Фейки это укропы снимают , как их насилуют !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем , все равно правду узнают , как это Галина , что за деньги рассказала про распятого мальчика , деньги уже давно закончились , а стыд на семье , как клеймо остался .

Igor Fedaev

И та беременная из Мариуполя !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё не родила

Ярослав Русланович

Какие на х.й 9000???Укропы вообще считать не умеют🤣🤣🤣 У нас в плену только около 10000 Укропов и наёмников. А уничтожили не менее 300000, и это далеко не предел, а только начало.

Ярослав Русланович

🤣🤣🤣🤣Все, после этого с тобой говорить вообще не о чем🤣🤣🤣🤣Иди на х.й отсюда, бесталочь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой европейский сайт , вам визу в Европу отменили .

Ярослав Русланович

Да и засунь её себе в очко. Мне на х.й не сдалась твоя Гейропа.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда из этого сайта тоже уходи .

Ярослав Русланович

Пососи, потом проси🤣

Джо Блэк

Позор украинской власти!
Посылающей свой народ на убой!
И позор нацистской армии,которая в течении 8 лет бомбила и бомбит мирное население Донбасса!

Джо Блэк

При чём тут путинцы?!
Украина до этого не собиралась ни в какие НАТО и не собиралась заморачиваться собственным ядерным оружием.
Вам Путин по ночам не снится?
)))
...Параноики,блин...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так Путин всем внушил , что Украина нападет на Россию

Джо Блэк

Блиииин....
))))))))))
При чём тут Путин,если САМ Зеленский об этом говорил!
САМ Зеленский,вашу же мать!
))
Путин виноват,что Зеля просится в НАТО?
У вас там совсем у всех ку-ку,реально.
Замордовала вас пропоганда.
Запугали Путиным,что уже и думать больше ни о чём не можете.
Реально зомби!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так Путин же воюет , Путин напал , Путин просчитался .

Джо Блэк

)))
Хорошая мантра.
Повторяйте три раза в день и будет вам Щастье!
)))
Доброй ночи!

Владимир

Многие украинцы бегут в те города, которые Россия освободила от бандерного режима зеленского! Вас, Мобилка, дурят как лохушку Ваши западные СМИ!

Владимир

Отлично! Про резиновую попу Шольца и Мобилки должны знать все - от мала до велика!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , расскажите это своим внукам , пусть посмеются над вашими умственными способностями .

Владимир

Обязательно расскажу про резиновую попу у германского канцлера Шольца и у тупой Мобилки!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И про своего кремлевского шакала

Владимир

Шакал это ваш Тупой Шольц, который не запускает Северный поток 2!

Николай

Уклониться от призыва не у всех украинцев получается. И при сдаче в плен часто погибают от своих.

Ал
Александр

8 лет мирные города собственные же обстреливали. а тут, когда началось возмездие заверещали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старый , маленький карлик , даже ребёнка от него , лучше аборт .

Ал
Александр

кто я такой, чтобы отговаривать вас от аборта.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От Путина лучше аборт .

Ал
Александр

вам решать

Ал
Александр

меня удивляет - почему ты такой тупой и нерусский?

Василий Толстихин

девяти тысячам украинским женщинам объяснили где их мужики,а остальным?

Yury Panteleev

даже ЦРУ оценивает потери Украины в 350 тыс. человек. А у Залужного - 9 тыс.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть и в 350 тыс потери , российские варвары не имеют стыдно и совести , пришли на чужую землю и убивает просто ради статуса Путина .

Да
Давид

Да там я думаю в разы больше. И нужно держать ответ за тех кто у власти.

Да
Давид

Это при условии поступления в течение зимы. Такой инфы вам не дополняют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если сказали на всю зиму , значит так и есть

Да
Давид

🤣 это хорошо. Не вижу значит этого нет. Нах наш газ.. продадим Азии.. сидите зиму.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Азии для российского газа уже за месяц настроили хранилище и даже много ?

Да
Давид

И что ? С продажи газа яу вас хлеб куплю ? Масло? Молоко? Бензин? Электро энергии? Нах вы мне нужны?

Владимир Вельский

По данным Американцев безвозвратных потер в Украине 200 000 человек.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам какая была разница , что тысячи кремлевских наемников пошли против государственной власти Украины?

Владимир Вельский

После государственного переворота новая "власть" Украины запретила своим гражданам говорить на родном языке и почитать своих отцов и дедов, проповедовать свою веру. Люди Донбасса не захотели жить по нацистским законам и хотели мирно отделиться на основании закона ООН "О праве наций на самоопределение". Турчинов двинул танки и начал бомбить мирные города Донбасса. - Минск и СВО были потом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что повторялка начилась !

Владимир Вельский

Вы же не слышите, не сопоставляете факты - расслабьтесь, история все расставит по местам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Расставит

Св
Светлана_Светлана

Пиздежь. Сша как то говорили что они потеряли намного больше.

Св
Светлана_Светлана

Мы белые люди. Таджики это гастарбайтеры. Они жен привозят. И они им по 11 детей рожают чтоб паспорт русский получить. Вооьще секс с человеком другой национальности это плохо! Очень плохо. А запад знаменит извращениями: анальный секс, не какие сантехники, садо мазо. Сифилис и Спил на западе возникли. Европейцы сифилис привезли из Латинской Америки. Они там сексом занимались с животными. Как сейчас с оспой обезьян. Генетически европейцы от мула и горилл произошли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы в Европе подсматривали , кто с кем и в какой позе ?

Св
Светлана_Светлана

Угу, Иван Грозный послов засылал. Чтоб смотрели как Европа деградирует. И ему писали. Потехи было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы зачем подсматриваете ?

Св
Светлана_Светлана

Обсуждать любим .

Ша
Шараф.

не надо было сжигать и убивать русских, бумеранг вернулся!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никому не пишу , у меня просто информация

Ша
Шараф.

вот и напишите эту информацию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой вопрос и есть новости и информация .

Ша
Шараф.

эта информация лапша на ушах, от тяжести этой лапши скоро уши оторвутся, скорее снимите её!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сегодня близ Херсона?

Гр
Григорий

Жаль погибших с обеих сторон. Особенно детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ошибка было договариваться с Путиным

Гр
Григорий

А с кем? С Пушилиным? Путин, Меркель и Макрон лишь посредники

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С Путиным , об этом все знают

Гр
Григорий

Читайте документ, не выдумываете. Франция, Германия, Россия - равноправные гаранты выполнения обязательств Украины!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них было свои замыслы , покупать дешевый газ , сейчас все изменилось , Путину никто не верит .

Андрей Мацнев

Гениально. Куда выслать деньги? На деток.

Ин
Инга

Боятся..

Андрей Мацнев

Боятся. Только не нас, а США.

Ин
Инга

Тем прислуживают

Андрей Мацнев

К сожалению, пока да🤷‍♂️ Раз даже с тем же "Потоком" от громадных прибылей себе отказались🤷‍♂️ Зато теперь экономят на всём.

Ин
Инга

Чувство самосохранения пропало и ноль выживаемости

Кс
Ксения

Героям Слава!А сколько мирных погибло...

Ка-Валерчик Гузенко

Сплошь херрои ! А где тот самый Слава !?

Семен Отмахов

Опять связь...мне нужна половая

Al
Aleksandr

Ламинат

Виктор Ш

Ноль пропустили. 90 тысяч (90 000)!

Виктор Ш

Это не территория хунты, которая вооруженным путём захватила власть.
К вам в дом взорвётся в оружием бандит, загонит вас под стол и скажет, что дом его! А вы подтвердите ( под угрозой смерти).
Вот и вся Украина так!
Пересмотрите ролик, там документальные кадры захвата Мариуполя в 2014 году!
Бронетранспортеры, автоматные очереди и убитые на улицах. И это чья территория ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина для Украинцев . Россия уйди домой , а ваши документальные фильмы смотреть , себя не уважать .

Виктор Ш

Он же на украинском языке! Это ролик тех украинцев, которых бандеровцы не сломали!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я не знаю украинский язык , я в Украине не жила .

Виктор Ш

Там субтитры!

Сергей Владимирович

«....слёзы крокодильи.»

Злобный Эльф

Всё за газ жадничаешь?