Александр Корольков

ВЫБЕРИТЕ РЯД В КОТОРОМ ВСЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ СО СВЯЗЬЮ УПРАВЛЕНИЯ 1 ГОРОД МОСКВА ЛИСТ БЕРЁЗЫ ЦВЕТ ХАКИ 2 ДОМ У ДОРОГИ МОЯ КНИГА ХОДИТЬ ПЕШКОМ 3 НАЧАЛО ИГРЫ ПОЕХАТЬ ЛЕТОМ ЕГО КНИГА 4 ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА ВОСХИЩАТЬСЯ ЛЕТОМ ПОПРОСИТЬ ЕЁ 5 КРАСАВИЦА АРТИСТКА ЛЮБЛЮ ПОЕСТЬ СЛЕГКА ГРУСТНЫЙ

Ответы
Гульнара Гульнара

вы проводите психологические опросы?

Irina.beloe.12

3?

Мелания

Неангел Я