Иван

🖼Вы правда считаете что Ксения будет лучшим презиком страны?

Ответы
Вэндель Странник

Предвыворная компания ,вы перепутали! .Каждому мужику РФ и еже с ними .....!))🤣🤣🤣🥴

Инопланетянка.

Каким правителем будет не знаю. Но веслья будет предостаточно.

Иван

🤝🥂🍫

Си
Силвер

Не может блядь быть генералом.

Юр
Юрьевна

как унизительно..завистники.. каждому своя доля досталась.. вот она даже кандидатом побыла в президенты..а столько молодых умных и красивых-оказались не достойными

Иван

😢

Arsen Beisenov

Главное, что не Путин)))

Иван

ну ду лучше ваш любимый Гарбачев

Arsen Beisenov

Два сапога пара)))

Иван

да нет..брат если ты не можешь отличить одного от другого, никогда ни кем довольным не будешь

Arsen Beisenov

Брежнева никто не заменит

Иван

ага как пародию застойного болота?

Arsen Beisenov

во всяком случае он не клялся и не божился, что Россию "поднял с колен"

Иван

а кто Путин клялся? каждый хорош для своего времени это мы такие умные а дай по управлять страной сразу памерс надо покупать

Владимир С

Баб нельзя во власть.

Иван

🤝

Виктор Косачёв

Презервативом да.🤣

Иван

да кто ее натянет? да и на что?

Виктор Косачёв

В доме 2 натягивали же.?

Иван

не свидетель

Виктор Косачёв

А что тогда спрашиваешь Плохиш.🤣

Иван

спрашиваю мнение народа под нее много уже косят а я исследую рейтинг)))

Виктор Косачёв

Понятно. Лучше Холдинг или Хапниг изучай.😂

Иван

изучай? ты поп? я совета не спрашивал что мне изучать... женой командуй

Альфия Хакимова

да не дай бог

Иван

😁

Владимир Казарян

Вам виднее...

Иван

было б виднее не спрашивал бы)

Владимир Казарян

А что других кандидатов нет?

Иван

Падвальный был но смылся и Горбачёв еще раз хочет)

Владимир Казарян

Иван

🤣

Владимир Казарян

Ашот Акопян

Екатерина 3

Alexander Moiseev

НЕТ