Элен Ренбауэр Z

Мальчики! Готовим плаху! Анализируя ответы на этом сайте, сделала неприятный вывод. Самые злобные ИНДИВИДЫ живут в Москве и Казахстане. Толи в столице не хватает степей, толи все Мулы копируют Москву.. Хотя, похоже и в столице большинство парнокопытных😏

Ответы
Александр С-Пб

Это поспешное и поверхностное высказывание.за мои неполные 40 лет мне довелось общаться с людьми из многих регионов ,всяких видел,но настоящими друзьями стали москвичи.настоящие мужчины,верные друзья.уже много лет.были ,есть и будут.наверное всё же не от региона зависят моральные качества человека

Элен Ренбауэр Z

Я не осуждаю. Вопрос почему эти ИНДИВИДЫ себе это позволяют..😏

Александр С-Пб

Интернет это соблазн.молодые вполне успешно справляются с ним и понимают реалии,а люди среднего возраста и старше ,не могут устоять перед соблазном высказаться безнаказанно.у каждого в душе есть свои темные стороны.интернет встал в один ряд с войной и водкой.все эти явления проявляют истинную суть человека

Элен Ренбауэр Z

Я должна молчать об этом или имею право поднять этот вопрос?? Я противник ЧС.

Александр С-Пб

Ваше право.но имейте в виду,что Вы не сможете достучаться до таких людей,а нормальным людям и так всё ясно.трата времени.я за ЧС.

Элен Ренбауэр Z

Хорошо.. Я поняла Вас. Но пока этот вопрос не закрою..

Владимир Юдинцев

Если один человек из Москвы или один из Казахстана нахамил Вам, Зачем вешать ярлыки на всех? Я из Казахстана, и хотел бы увидеть хоть одного человека на этом сайте, которому я нагрубил. Так нельзя, а то и о Вас сложится не очень хорошее мнение.

Элен Ренбауэр Z

Это не о Вас. Но я имею свое мнение ни об одном индивиде.. И знаю как и что они пишут.

Владимир Строганов

Вот Москва пишет Надя...."ну ты в туалет блять ПОД унитаз ходишь или всё таки НА? Ну вот что хуйню пороть то тут сидеть? ну вот что за пиздец то?..." 🖼

Владимир Строганов

Это да ,но женские истерики тут редкость...

Элен Ренбауэр Z

По поводу этого вопроса идут интересные прения.. Меня все больше обвиняют в национализме?? Людей не волнует хамство отдельных индивидов. Им бы сейчас на плаху меня отправить.. Я так считаю, многих это просто устраивает😏

Владимир Строганов

Не без греха......

Юрий Малиновский

Так миллион узбеков и миллион таджиков... не считая нашего кавказа и частички Киргиизии...Чего ж ты хочешь то!

Елена Стратийчук

Это все потому, что наши женщины просят непьющих и работящих мужчин у Господа. Вот они сюда и приехаии показать мастер класс. От этого русские мужики и зляться 😉

Юрий Малиновский

Это потому что вымерли уже...и продолжают вымирать нашии мужики...

Элен Ренбауэр Z

Прикольно бодаетесь😊

Павел Нечаев

Просто в москве большенство людей хотят наебать друг друга ну и ближних своих аналогично

Элен Ренбауэр Z

Мне по фиг.. Пусть и едят друг друга

Рома Роман.

А по мне, так москвичи норм, и казахстанцы дружелюбные, плохо Вы анализируете.

Стас Васильев

кесареву кесарево ну понимаешь.... Ты тут для того, чтобы цуциков дразнить?

Элен Ренбауэр Z

А своим?)

Стас Васильев

так у меня нету.

Элен Ренбауэр Z

Заведите😉

Стас Васильев

я знаю как авто заводить, женщин, а свиней ни моя специализация. Если ты не заведёшся от меня. Делай смело выводы о себе.да-да.

Александр Кривцов

да ладно не обращайте внимание на давно известный факт👍

Лев Дувидович Перкис

Ваша красота, прямо пропорциональна вашей злобности.

Элен Ренбауэр Z

Взаимно, Солнышко😃

В В

Потому что бабло превыше всего. Даже самой жизни.

Элен Ренбауэр Z

А в Казахстане что??😏

В В

И в Казахстане бабло превыше всего.

Элен Ренбауэр Z

Ок. Спасибо

Владимир Яковлев

Там и там много богатых. Злобствуют неудачники.

Ал
Александр

Мда. Вроде не сказал вам ни чего плохого.

Ал
Александр

Так пятница развратница

Элен Ренбауэр Z

Удачных выходных😉

Ал
Александр

И вам того же

Ал
Александр

Мне это нравится

Arsen Beisenov

за весь Казахстан не стал бы говорить

Элен Ренбауэр Z

Рада за Вас😊

Arsen Beisenov

Благодарю🌹

Элен Ренбауэр Z

Не обижайтесь😉. Я всех не ровняю.. Просто достало немного.

Arsen Beisenov

и не думал. ценю Ваше ЧЮ)))

Элен Ренбауэр Z

😉 взаимно

Александр Aбрамов

Позволю не согласиться!

Элен Ренбауэр Z

Это же не вердикт.. Исключения есть.. Но мало.. Вопрос, почему они так хамят и грубят??

Александр Aбрамов

По тому, что быдло!

Павел Нечаев

А вообще сама откуда?

Элен Ренбауэр Z

Кто то меня в Задрыщенске прописал😃

Павел Нечаев

Это где?😆😄😃

Элен Ренбауэр Z

Сама не знаю куда теперь ехать😃

Самойлова Катерина

Вы националистка?

Элен Ренбауэр Z

Почему?😏

Самойлова Катерина

Оскорбляете потому,что..

Элен Ренбауэр Z

Чем?)

Supermax (B.m.v.)

Мулы это кто?))

Asmadey Richard's

Да это правда

Элен Ренбауэр Z

Вопрос, почему??

Asmadey Richard's

Москва деградирует это часто видно по людям, а другие копируют неосознанная того что это очень плохо

Дмитрий Донченко

???!!!!!!

Он-Это Я

😂

Он-Это Я

Вас что то не устраивает?

Элен Ренбауэр Z

Вы считаете это смешно?

Он-Это Я

я ничего не считаю,просто спросил