Stella Artois

https://i02.fotocdn.net/s29/121/public_pin_l/392/2710013816.jpgЧто думаете, по этому поводу?

Ответы
Ники Бер

а вы думаете, что налоги идут только на выплату пенсий? поставьте себя на место власти.. какие у вас мысли о пополнение бюджета? кстати! пенсии, по меркам человечества, начали платить "вчера" и не все государства.. Китай, например вообще не платит пенсий, но налоги собирает и попробуй не заплатить, в лучшем случае расстреляют..

Made In Asia

Роосия это страна рабов

Stella Artois

Тупые и не образованные! А как с такими, по другому поступать?)

Made In Asia

Я думаю народ не виновать это кто сидить выше и по сми постоянна показывает что вес мир против нас мы белые пушистые

Владимир Лахов

Не вижу повода.

Akbarjon Hojiev

они суки все