Вадик Хороший!

- Скажи Атекор, почему одни стареют быстрее чем другие, хотя время для всех тикает одинаково?
- Стареют быстрее те, у кого больше претензий, обид, недовольства, их и забирают из вашего мира быстрей...
Так вот о чём эти строки "ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет." - подумал я.
(из цикла рассказов В. Странника "У Моря")

Ответы
Ботzман Барисыч

фигня..кого любят боги тот умирает молодым

Вадик Хороший!

нет, Бог любит всех, здесь речь о естественном сроке а не мессионерском, или кармическом

Ольга Воробьева

я несогласна, иэто еще не панацея

Вадик Хороший!

нет.. это одно из множества разных причин

Св
Светлана

Это из корана

Вадик Хороший!

нет из НЗ

Mарго Беккер

😱