Николай

Зачем врачам здоровые люди?

Ответы
Виктория

Потому что те, кто считает себя больным, начитается в интернете симптомов и потом доктору все мозги вынесет...а если ляжет такая бабуля в стационар с давлением, например, за 2 недели лежания запросит себе и УЗИ, и фгдс, и мскт....от пятки до макушки оздоровится захочет...)))

Николай

Я две недели пролежал в больнице и несообразил что что то запрашивать.

Виктория

)))) есть другая лазейка....сначала легли с болями в спине....через две недели после выписки с одышкой...и так далее...всю зиму кровь пьет.... При этом вес за 100 кг, пьем соки, жрём бананы и жалуемся...доктор, у меня сахара!!!! Ещё и пальцы гнет....а чё мне капельниц не ставят...жрать меньше не пробовали?

Николай

В брежневские времена была статья в КП о старушках которые с необходимыми вещами выходили на улицу и падали в обморок. Их увозили в больницу и они там жили.

Виктория

Ну примерно так...)))

На
Наталия

Здоровые люди к врачам не ходят, а если надо обратится, то сразу становятся "больными".
Шутка....
Наташка была практически здорова, пока доктор не узнал, что она финансовый директор крупной корпорации.

Михаил Гехт

для диспансеризации, профосмотра, медкомиссии. Гораздо приятнее проверять, чем лечить.

Юрий Пономарёв

им нужно.. чтобы бедные.. никогда не болели.. а богатые не выздоравливали...

Лариса

В Японии врачам платят больше денег за отсутствие пациентов.

Z-Мимокрокодил-V

Нет здоровых, есть недообследованные.

Ал
Александр

здоровый человек денег не принесёт.

Николай

Так и больной не заработает.

Ал
Александр

у больного есть. он подготовился

Си
Силвер

Для экспериментов. Ну и как образец

Господин Евгений Vирт

В качестве "примера" их работы

Вадим Иванов

для контраста и статистики.

Нурия Шагабиева

Чтобы сделать их больными.

Ча
Чарли

Чтобы сделать их больными

Такова Жизнь.....

Ну не правда ты же лечишь

Вера Сергеевна-V

Чтобы радоваться за них !)

Alex Dark 🇷🇺

чтоб в пятницу тусить

Алевтина Пална

Недообследованные))

Nikola Mahkov

-деньги драть!--

Ал
Александра

Для эталона)

Ва
Валерий

Для этолона

Фи
Фигаро

санитары..

Ma
Maria

На органы