как быстро может любовь перейти в ненависть и почему?
как быстро может любовь перейти в ненависть и почему?
Не согласен, если по настоящему любить и есть любовь не может быть ненависть, даже если не вместе будет жить.
согласна
В ненависть это у всех по разному. Но вот когда не уважают твои чувства, то любовь постепенно сходит на нет.
согласна
Поэтому никогда не нужно отталкивать тех, кто любит тебя...
именно ак
К Наполеону - великий был человек. Даже Гражданский Кодекс создал, которым пользуемся и до сих пор.
От любви до ненависти один шаг, а почему --Бог его знает.......
Все зависит от силы непонимания и различности людей
конечно
От любви до ненависти всего лишь шаг.... ) сказал не я!
возможно
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ НЕНАВИСТИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ КОГДА
согласна
Хорошо, если этот шаг длиннее жизни
да
В глупой голове всё мигом тухнет...
да
быстро если постоянно гадить
да
У меня никогда. Если любишь.
да
от взаимного поведения!..
да
Один телефонный звонок.
нет не надо
Приходится.
жаль
Пришёл к печальному выводу.Всё.что ни случается , к лучшему.
ну да
Очень просто.Занудство
нкужели?
Уязвленное самолюбие.
да
Значит не было любви
согласна с вами
от её тупости!!!!!!!!!!!!
может моментально
Да
Одним мигом
Пять секунд
почему так быстро
От любви до ненависть один миг
не верю
Поверь на слово но лучше не проверять больно будет , если правда любишь.
поверю
Я прошёл через это и не советую Люьить