*Таня*

Господи, как же хочется выйти на улицу и заорать во всё горло:
Славяне! Братья! Что вы творите?! Опомнитесь! Почему мы позволяем этим хитрожопым англосаксам и заокеанскому сброду сталкивать нас лбами?! И вместо того, чтобы объединиться и дать отпор всей этой швали, мы друг другу морды бьём... Нас ведь связывает многовековая история. В 1654 году Богдан Хмельницкий попросил помощи у московского князя, дабы выгнать со своей территории обнаглевших поляков. И выгнали! Вместе! А в 1709 году шведы дошли до Полтавы, пока там на них не "напал Пётр первый". И снова выгнали скандинавов вместе! А наши деды и прадеды плечом к плечу гнали через пол- Европы фашистую мразь аж до Берлина. Могли ли они подумать, что пройдет совсем немного времени и "благодарные потомки" будут люто ненавидеть и убивать друг друга?! Что с нами всеми случилось?
Только вряд ли кто-нибудь меня услышит...

Ответы
Наталья

Времена меняются .. меняется и представление людей об окружающей действительности Западная УКраина переполнена фашистскими идеями вскормленными еще с послевоенных лет спасенными бендеровцами Их идеология это превосходство над всеми. Ну и кто же там будет договариваться с Россией? Если их взгляды и действия полностью фашисткие.. Это же новая коричневая чума корни которой уходят в прошлое в Бендеровщину. которую даже самые отъявленные фашисты презирали. Что бы освободить людей, которые 8 лет страдают по вине этих нацистов, нужно только искоренить всю эту мразь. Иначе все бесполезно. С западной Украиной договариваться бесполезно так полностью все пропитано фашистской идеологией.

*Таня*

Согласна.

Наталья

👍

Александр Гусев

Никита Хрущёв выпустил в 1956 г. бандеровцев из тюрем. Они были на "крючке" у спецслужб запада. Это была первая жуткая ошибка. Вторая - развал СССР. С этого момента уже подготовленные в подполье при СССР бандеровцами люди стали открыто вести антироссийскую пропаганду и готовить молодёжь в ненависти к русским. За 30 лет самостийности выросло поколение подготовленных молодых людей. Они уже занимались подростками, школьниками. Оплачивалось это щедро из-за океана. Так что нет тех, на кого можно было бы опереться в совместной борьбе в хохляндии. ЛДНР - это Малороссия, а не Украина. Поэтому их 8 лет хохлы и бомбили.

*Таня*

Да я всё это знаю, в школе хорошо училась! Жаль, что этого не понимают большинство людей...

Александр Гусев

Аы спросили "что случилось". Я ответил как это понимаю.

*Таня*

Спасибо вам! Есть ещё нормальные, вменяемые люди. Это вселяет надежду...

Сергей Греков

Танша, случилось, случилось когда присоединили Западную Украину, те славяне себя никогда смнами не ассоциировали и даже почти 50 в Союзе это не изменили. А потом, потом они продали задешево сладкую конфетку с названием незалэжность остальнойчасти Украины, внедрили свой образ мышления и ценностей. В ласти видели в них организтванную силу и желали их иметь в качестве своей опоры и продали дьяволу свой народ за три серебряника. Плюс неуемные амбиции местного олигархата. Эта ядерная смесь и отравила народ.

... Рус

А по моему, никаких славян давным-давно нет. Доступ к Мировой истории ,включая историю территории, на которой сейчас находится государство РФ, закрыт. И факты, лишь косвенные.То, что невозможно было скрыть - обработано, в соответствии с политикой,проводимой той или иной стороной. Фашизм - очень удобная идеология, для хотелок одного существа, тем более на базе феодализма,как общественно-экономической формации, отдельного государства.

*Таня*

Ты как всегда. Много текста и ни о чём.

... Рус

Этот текст не для средних умов...😁😉

Николай Александрович

То,что именно буржуи столкнули нас с украинцами лбами в это дикой бойне славян,это точно!Они,суки,развели нашего великого президента на это тупое вторжение и он повёлся как последний лох!Ничто не ново под луной.Точно также падлы-буржуи развели СССР и Брежнева на вторжение в Афганистан,ну а чем это закончилось.......?Где тот СССР?Надо готовиться,дорогая,к перестройке!И к жизни в новой стране!

Николай Александрович

В Запорожье начали выдавать российские паспорта,похоже область"возвращается"на родину.И вот три дня назад наши(русские)ракеты уничтожили огромный уникальный завод в том же Запорожье,"Мотор Сич".Это что, приглашение получить русский паспорт?Русское гражданство?Жить в России?Ну у нашей Тани это были ракеты"нациков",но этому верит только она.И Таня не опомнится НИКОГДА!!!.

*Таня*

А ты лично всё это видел, о чём говоришь?

Николай Александрович

Как уничтожили завод?И знаешь зачем?

*Таня*

Я не уверена, что завод уничтожили. Так на кой мне знать зачем?

Николай Александрович

Его уничтожили.А что у вас нет вообще своего мнения.Похоже нет.И всё сводится к-"Славяне,да сдавайтесь же вы наконец!Идите в наше союзное государство,третьими,с дураком батькой,иначе так и будем вас бомбить,убивать ваших детей".

*Таня*

Не хочу спорить. Себе дороже...

Pr
Progressor

Вам всем мозги отбили и залили соловьиным помётом.Это безнадёжно!Вы обвиняете кого угодно,только не настоящего преступника.Это путлер,новый фюрер втянувший россию в аферу ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ!Кто дал вам право уничтожать Украину и ее народ,лживо утверждая,что все они нацисты.А на самом деле нацист сам президент и его свора лизоблюдов.Позор россии,нацистам 21века.

*Таня*

)))) Вот оно, лицо Европы!))))

Константин К

Таня, Это не лицо. Он мне тут такие высеры в личку пишет - ржем всем отделом ))) Ничего, кроме оскорблений. Цитатами из методички сыпет, но в душе - гопник и неудачник. Не злитесь на убогого, ему еще после работы за клавиатурой - бычки нужно в парке собирать и туалеты мыть )))

*Таня*

Ну хоть одна польза от придурка.))) Не грех и поржать!)))

Pr
Progressor

Танюша такая забавная рептилия.ПримитивнаяИ вонючая!

Pr
Progressor

У вас такая забавная чудесная парочка получилась.Тупой одноклеточный мудозвон и чурка с мозгами рептилии.Вам бы стоило пожениться.Потомство будет бесподобное.Подарок для зоопарка.

Александр Карабанов

...это хорошо, что вы знаете историю, но за более, чем 30 лет на Украине вбивалась массам людей извращённая прозападной, бандеровской властью, история, с той целью, чтобы, затем стравить их с русскими, что успешно и осуществил теперь, разбойничий Запад. Вот это и случилось с нами, благодаря проискам хитрожопого Запада.

mk
maik kunin

Да ,Танюша! Вы правы на Все 100 %..Но посмотрите-причину с другой стороны. С самого начала. Что произошло в Донбассе. ОПГ- начали войну за передел влияний. Одну из ОПГ-возглавляемую Захарченко поддержали из Кремля! И даже Кремль не смог спасти Захарченко и Гиви. И вот с этого конфликта все началось.

Константин К

и начали убивать детей? Как это великодушно! По украиньськи...

*Таня*

Началось всё с майдана.

Константин К

С первого. Когда поставили прокаженного (да-да, у Ющенко обычная проказа-лепра) у власти. Злобного, завистливого и убогого

Игорь Котелевский

Да Россия подлая Страна !!! Но не обо всем продумала Россия , опыт партизанской Войны на Украине добре знают и помнят как это делать !!! Партизанская Война будет до тех пор пока не умрет последний Украинец !!! Смерть России ! Смерть Оккупантам !!! Смерть Кацапам !!!

Игорь Котелевский

Заходите на Одноклассники , я там всегда сижу !!! Только профиль закрыт , постучитесь впущу !!!

*Таня*

Я не сижу в Одноклассниках. Мне там неинтересно. Да по-любому где-то встретимся! Может быть объяснишь мне ещё такую вещь. Если ты позиционируешь себя, как миротворца, почему же молчал, когда америкосы разнесли полмира? Они вторглись во Вьетнам, получили тумаков, но на этом не успокоились... Боюсь даже что-то забыть, но всё же. Югославия, Ливия, Сирия, Ирак, Афганистан... Что они забыли во всех этих странах?! А Россия - агрессор? Какой вой подняли, козлы вонючие! И никто им не может указать на их место. Кто им дал право решать за весь мир?! Утыкали своим базами всю Европу... С какой целью? А у России нет ни одной базы на границе со штатами. И весь этот конфликт режиссируют они. Поставляют оружие, загоняя всё глубже в долговую яму Украину. А кто будет расплачиваться за это всё? Простой народ... Или я в чём-то не права?
Говоришь, разберётесь с нациками? А каким образом? Они - герои Украины. Пока не сменится режим, их никто не даст трогать. Если кто и разберётся с ними, то уж точно не вы! Ты вроде бы неглупый человек, а логика отсутствует напрочь. Льёшь в уши, как по написанному. Это срабатывает на западе, да и то не всегда. Там тоже есть люди, которые трезво анализируют получаемую информацию.
Что скажешь на это? Только по делу. Не забывай, что я не ведусь на фуфло.))) Оставь хотя бы на время свою миссию и говори, как человек, а не как диктор западного телевидения.

Игорь Котелевский

нУ КАК ДИКТОР ЗАПАДНОГО сми Я НЕ ГОВОРЮ , я ГОВОРЮ ВСЕ ЧТО И КАК Я ДУМАЮ ! (Блин регистр не переключил )
Да америкосы ( США) пиндюки , где хотят и что хотят творят на Земле ! И Все их боятся , кроме Китая Индии и России , я имею введу Сильные страны ! Хотя Россия тоже их боится ! Возьмите Афганистан - Россия робко делала замечания о том как ведут себя Американцы и что оккупировали страну , а где то еще и поддерживала США , по крайней мере поставляла вертолёты МИ8 в Афганистан !!! И тем более Россия могла дать хороший отпор в Сирии где США не является приглашенной в эту страну , но Россия не только не вытиснила США с территории Сирии , так Россия не применила ни одной санкции к США . Да и во всех делах США , Россия ведет себя пассивно , нежно иногда тяфкнит !
Да у США везде есть военные Базы и тоже Россия мягко говоря на это смотрит сквозь пальцев , не выступает против не открывает свои базы , нет у России тех средств и возможностей , денег нет !!! Все деньги начиная с Горбачева по нынешнее руководство от верха до низв тырят по карманам ...
Россия всегда будет изгоем , только из за того что она и сильная (много бомбочекатомных) и слабая , что такую страну как Украина четвертый месяц как оккупировать не может !!! Нету сил и духа патриотического у вояк !
Чем кончится война ? Поражением России , нет Донбасс Разгромленный до нуля Россия заберет но не более ... и Будет Россия вечно под санкциями !!!

Игорь Котелевский

Не много сумбурно , что то болит с утра голова , возраст уже на погоду реагирую , если что то не то написал , так давай договоримся , задавать один вопрос , а не сразу кучу , легче вести беседу , легче отвечать !!!

Игорь Котелевский

Подумай вот над чем !!!
При распаде СССР в Беловежской Пуще Россия могла одним росчерком пера забрать Крым без всяких напрягов и Украина подписала бы согласие в обмен о Независимость ! Но Ельцин и его соратники , только и дело ждали конец саммита о разъединения что бы напиться , то есть Ельцин пропил там Крым !!!Путин Исправил эту ошибку , но уже с санкциями и во всем Мире оказался в Оккупантах ! Крым не Признан Российским Ни Одной страной !!! Венесуэла и т.п. не в счет !!!
Далее Украина поняла что Рано или Поздно Россия откроет рот на Крым , и что бы этого не произошло Украина Объявляет себя без ядерной державой , и отдает все ядерное хозяйство России , вместе с бомбами , ракетами , самолетами , в Обмен на нерушимость Украинских Границ !!! Сей Договор подписали УКраина , Россия , НАТО и США !!! Так вот как Гитлер нарушил договор о ненаподении в 1941 году , за что Германию упрекают до сих пор , Так и Россия Нарушила этот договор , объявив Спец Операцию и ли точнее Войну , Забирая Земли у Украины !!!
Теперь представь , смогла бы Россия напасть на Украину , если бы Украина в 1992 году не отдала Атом России ? Нет не напала !!!Потому что в этот же день 24 февраля Полетели бы бомбы на Россию !!!
Вот если бы Россия дождалась в нападении ВСУ на Донбасс и Россию , то был бы совсем другой "Колер" , Получилось бы как в Грузии в 2008 , там хоть и тяфкал Запад , но тяфкали только шестерки ... США Меркель и Макрон сопели в трубочку !!!

Мария Я

Ненависти к украинским людям адекватным нет у России. А вот теперь кто орал москаляку, топтал флаги, и убивали мирных жителей Донбасса с ними ничего общего нет и быть не может. Именно таких наши деды сообща и уничтожали.

*Таня*

Согласна! 🌹

Анна

И поэтому россияне пришли на чужую землю и стали убивать всех подряд.

Владимир Ткаченко

Я вас слышу, и я с вами солидарен, и, поверьте еще очень многие тоже. А случилось все это по вине прикормленных западом коллаборантов, в том числе тех, кто пребывал в политике и творил все это преклонение перед западом

Анна

Беда в том,что это всё сами делают люди. Не англосаксы , а сами россияне решили что имеют право указывать другим как жить. И надо всего то уйти в свою страну и заняться своей жизнью. Тогда и англосаксы не помешают

вс
валерий сонин

а теперь они сами рвутся в поляки - забыли как их там называли ХЛОПАМИ ...абсолютно бесправные ХЛОПЫ ...ОТСЮДА И ПОШЛО НАЗВАНИЕ ХОХОЛ а не от запорожских казаков что носили ЧУБ - ХОХОЛ НА ГОЛОВЕ ...

Aлександр Кузьмин

Девушка в школе не училась .... Послушайте!
Ведь, если звёзды
зажигают –
значит – это кому-нибудь нужно?
Значит – это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Юл
Юля

Деньги не пахнут,наживаются,а народы страдают,сколько детей гибнет,мирных,молодых парней,сколько нерожденных жизней и снова демографическая яма.соглана ,пора всем опомниться

Александр Демидов

30 лет наглосаксы работали над украинцами, в 90-х и и над нами начинали. нечего сейчас удивляться. поколение украинцев воспитали как абсолютных противников всего русского.

Сергей

А что Вас удивляет? Меня - ничего. Ещё Каин и Авель показывали пример.... История ничему не учит, она наказывает, Библия - тоже... Бог даст, всё закончится ко всеобщему благу...

V-Враг Незалёжности - Z

Хватит уже о братстве.Оно закончилось как появилась незалЁжность на постсоветском пространстве.
Кто не с нами (не в России) тот против нас.
Идет очищение от этой заразы.

Эвелина

Слышать то слышим ,а вот города то наши преаращают в полигон ,зерно и металлопрокат воруют,детей воруют ,нацистами нас считают,а своих неонацистов не видят ..

*Таня*

Хорошо, не буду спорить, меня там не было. А кто же тогда в кого выстрелил первым в Одессе 2 мая?

Эвелина

А вот тут меня не было ,я была во Франции и прости со своей болячкой не занималась этой темой,Таня говорят разное,так как кому удобно ..если можешь расскажи ,буду признательна.

*Таня*

Я не говорю того, в чём не уверена на 100% По всех каналах тогда показывали, как эти твари подожгли Дом Профсоюзов с людьми внутри. А того, кто пытался выбраться, расстреливали. Прославился тогда некий Мыкола. Он стрелял в людей, которые прыгали из окон. Это вообще нормально?!

Эвелина

Это не может быть нормально,а что произошло вообще,поверьте,я действительно не знаю.

*Таня*

Вот я и говорю - не всё так однозначно со всем этим конфликтом.