Ми

🖼У меня есть ужасная привычка..Ночью влечет на первый этаж,где есть всегда что-то аппетитное) как отучиться от нее?))

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Уважительное и вежливое общение помогает создать доверительные отношения между людьми и способствует развитию более благоприятных условий для жизни и работы в обществе. Важной ролью этикета и вежливости является также сохранение культурного наследия

Z*
Z *Ирина*

Забейте все двери на первый этаж.. Ходите сразу на второй этаж, пусть даже через улицу

Михаил Гехт

Жрать в планке. Долго не поешь. А научишься есть так, укрепишь мышцы спин и пресса

Ми

Представляю..ночь, я в планке с пироженкой

Михаил Гехт

А что тут плохого? Хоть сэлфи-видео снимай

Михаил Гехт

Кстати, эффектнее в планке через соломинку. И упасть труднее

Остап Бендера

счастливый вы человек.. у меня есть ещё и нулевой этаж, где стоит вино...

Вечность

Кушать полезно всегда по ночам нет там гостей и котов у стола

Alex Sher

пусть твой мужик закрывает холодильник на замок!

Елена Щупак

Наесться днём до отвала.

Ми

О, спасибо)) щадящий метод

Елена Щупак

Если бороться с собой, то толку мало будет.

Nikola Mahkov

-ночуй не у себя!--👌

Ал
Александр

снеите первый этаж