Ин
Инна

Иногда так бывает, что всё идёт не так, как надо нам...и сложно это исправить. Как русло у реки... 🤷🏻‍♀️

Ответы
Кот Макси

Не так давно я понял, что всё в нашей жизни изменить вполне реально. Похудеть, бросить курить, найти другую работу, жизнь, сменить город...)))

Ин
Инна

Да, вопрос желания

Александр

значит так надо........испытания для твоего же спасения...... и делают тебя сильнее.....))))))

Гудвин

....а спустя некоторое время,ты понимаешь,что иначе было бы и невозможно.

Ин
Инна

Спустя некоторое время...

Гудвин

)

Любовь Золотарева

Не удивительно. Миром правят внешние силы, а не только наши желания.

Татьяна Морозова

важно определить *ЧТО* и главное *НЕ НАВРЕДИТЬ *...))

Владимир Чураков

Если не так, как надо, значит не надо. )))

ვასო წილოსანი

Главное шло красиво! 🖼

Александр Тихонов

Русло реки исправляет зиг-заги.

Ко
Константин

Бывает ...

Vladimir Rakivnenko

Мудро.

Толя Попов

😮