Соболева Елена

Запомни: ровно в полночь волшебство закончится и ВОСКРЕСЕНЬЕ 2017 превратится в ПОНЕДЕЛЬНИК... 2018!!!

Ответы
Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.

Соболева Елена

Как же Вы, Таня- прелесть!

Соболева Елена

С наступающим!

Владимир Литяйкин N

Да ты чо- повелительное наклонение ни к чему хорошему не приводит🤗

Владимир Литяйкин N

Хорошо что не женатый- принимается- я просто расцелую, чмоки🎄

Соболева Елена

А как же отсутствие кротости?

Владимир Литяйкин N

Моя спиной стояла ничего не слышала, кротость она воспитуемая

Соболева Елена

договорились😜

Ivan Loginov

ну и бог сним с годом лижбы жили не тужили и детей наших кормили

Соболева Елена

а кто должен детей ваших кормить? Разве не Вы?

Ivan Loginov

а я про всех детей мира

Соболева Елена

ого. Глобально

Viktor!Просто Viktor..

...вот так всегда,ждешь ,ждешь чего то,а тут бац...понедельник...

Viktor!Просто Viktor..

вот это семья...даже хобби одинаковые😃

Соболева Елена

Мне тоже этот анекдот понравился

Viktor!Просто Viktor..

Два часа ночи. Бар. Из норки выглядывает немецкая мышь,
оглядывается, кота нет, несётся к бару, хватает бокал пива, залпом выпивает, иназад в нору. Вылазит французская мышь. Оглядывается. Кота нет, и стрелой к бару, выпивает бокал вина, и махом назад в нору. Выглядывает русская мышь.Оглядывается. Кота нет, бежит к бару. Наливает себе 100 грамм водки, выпивает,оглядывается, кота нет. Наливает ещё 100 грамм, выпивает. Оглядывается. Нет кота. Пятая рюмка, злобно оглядывается, кота нет. Садится, закуривает и выдыхая дым, тихо и уверенно:
-Ну ничего, б@ядь, мы подождём.

Соболева Елена

Ты когда-нибудь говорил жене, что о ней думаешь?
— Да. Хочешь шрам на голове покажу?

Viktor!Просто Viktor..

скажите доктор,какое лекарство является одновременно антисептиком,болеутоляющим и противовоспалительным?---водочка,голубчик,только водочка!!!--я так и думал,спасибо,родненький

Марат

Хрустальную туфельку где надо оставлять?

Соболева Елена

нигде. Сейчас такое время, украдут.

Николай Селенин

....и тампакс превратится в тыкву\анекдот\

Соболева Елена

не. Нам такой не нужен

Николай Селенин

анекдот или тампакс?

Дамир

УЖАССС!!! А, а вообще-то у меня отпуск! 😁

Соболева Елена

ну вот. А что делать?

Дамир

Ну что делать 1 января?! Дальше праздновать или похмеляться! 😃

Соболева Елена

Дальше праздновать и чихать , что понедельник

Дамир

🍺 🍻 🍷 🍹 🍸 🍩 🍰 🍦 🍰 🎂 🍮

..

А голова превратится в больную тыкву.

Соболева Елена

а что делать?

Игорь

обычная стандартная годовая попойка

Соболева Елена

это да

Виталий Царский

И все мы превратимся в тыкву и мышей.

Виталий Царский

Конечно подскажите.

Соболева Елена

Купите небесный фонарик. Напишите все свои пожелания, прикрепите это к фонарику и отпустите его. Это очень романтично и запоминается надолго. Советую

Виталий Царский

Надо попробовать. Может получится.

Соболева Елена

Потом расскажите?

Виталий Царский

Хорошо

Валентина Подгайченко

🤝 🎄 💐 🥂 🤗

Евгеник

волшебство-понятие растяжимое

Людмила Чемеркина

я не Золушка ....какая проблема

Соболева Елена

для Вас - никаких

Борис Бабкин

Ничего... С пивом переживём...

Соболева Елена

А эскимо по 22...... И химии никакой. Я в 7 классе по субботам стала ходить на маникюр. Он тогда стоил 40 коп. А летом меня мама на все каникулы отсылала к бабушке на Иссык Куль. Перелет стоил 36 рублей. Многое было доступно

Борис Бабкин

Эскимо было по 11. По 22 - это "Ленинградское"...

Соболева Елена

Да. Точно . за давностью я подзабыла

Борис Бабкин

Не важно. С наступающим Вас!

Соболева Елена

Спасибо

Лариса

Страшное дело, Соболева!)))))))

Соболева Елена

Сама в шоке

Vladimirs Cucukins

Так или не повод?!😂 😂 😂

ⅅжекоб✭Умба

Да, знаю, а голова в тыкву.

Соболева Елена

Почему только голова?

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю, но так бывает всегда.

Валерий Митюшкин

тяжелый день для 2018 года

Сергей Мокин

Вам! Исполнения желаний!

Игорь Михайлов

не страшно-до 9 отдыхаем

Соболева Елена

отлично🎅 🎄