Ве
Вероника
Пусть этот новый год не омрачает наши души И очень хочется побольше добрых глаз… Чтоб научились верить, ждать, любить, и слушать… Простая искренность дороже громких фраз…
Ответы
Борис Алиев
Пусть Бык, пришедший на смену Крысе, одолеет крысиного короля по имени Ковид XIX-й, как когда-то это сделали герои чудесной сказки Гофмана "Щелкунчик", а каждый из нас будет весь год здоров как Бык и мудр как Сова! Предлагаю такой тост на 2021-й год.
Борис Алиев
Не за что.

Борис Алиев
Счастья и здоровья Вам, Вероника!

Ве
Вероника
Благодарю,.Борис!Пусть это будет взаимно ))!!

Борис Алиев
А я и не возражаю, Вероника.

Кадыр Кадыров
Я считаю годы нечего не перенесут. Вообще то этот болезнь начинался в 2019 но они скрывали этого от на в 2020 это распространялся. Так что 2020 ничем не виноват
Юрий Москалёв
Разделяю полностью и пресоеденяюсь...
Борис Кучеренко
так ведь ВСЕ, по заслугам получаем
Галина Мазяркина
Благодарю!!! Все взаимно!!!

Айрат Насруллов
Многие верят в сказки.
Айрат Насруллов
Любите,и будете любимы.Все в ваших руках.
Ольга
Благодарю! Взаимно!
Василий Бахарев
С вами согласен
Ми
Мила
Пусть!
La Testa
Верно
Al
Ali
Да