Ве
Вероника

Пусть этот новый год не омрачает наши души И очень хочется побольше добрых глаз… Чтоб научились верить, ждать, любить, и слушать… Простая искренность дороже громких фраз…🙋‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😊

Ответы
Борис Алиев

Пусть Бык, пришедший на смену Крысе, одолеет крысиного короля по имени Ковид XIX-й, как когда-то это сделали герои чудесной сказки Гофмана "Щелкунчик", а каждый из нас будет весь год здоров как Бык и мудр как Сова! Предлагаю такой тост на 2021-й год.

Борис Алиев

Не за что.😇🌹🤝

Борис Алиев

Счастья и здоровья Вам, Вероника! 🌹🤝

Ве
Вероника

Благодарю,.Борис!Пусть это будет взаимно ))!!🙋‍♀️😊

Борис Алиев

А я и не возражаю, Вероника.🙏👍🌷

Кадыр Кадыров

Я считаю годы нечего не перенесут. Вообще то этот болезнь начинался в 2019 но они скрывали этого от на в 2020 это распространялся. Так что 2020 ничем не виноват

Юрий Москалёв

Разделяю полностью и пресоеденяюсь...

Ве
Вероника

Благодарю.!☺️🙋‍♀️

Борис Кучеренко

так ведь ВСЕ, по заслугам получаем

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Все взаимно!!!👍🤗

Айрат Насруллов

Многие верят в сказки.

Ве
Вероника

К сожалению..(

Айрат Насруллов

Любите,и будете любимы.Все в ваших руках.

Ве
Вероника

Благодарю!!Взаимно !!

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Василий Бахарев

С вами согласен

Любовь Вотинцева

💐💐💐💐💐💝

Володя Вранеско

👌👌👌😊✌️

Валерик

🖼

Ми
Мила

Пусть!☀️

La Testa

Верно

Наталья Саломатина

👼👏

Al
Ali

Да