Такой Один

Ну как?)) Успокоил вас президент?)) Ну и пусть амеры жахнут первыми ... они,козлы, за это попадут в ад, а мы будем мучениками и дружненько - в рай !))😂

Ответы · страница 2
Solomon Gruzmarg

Интересно, а олигархи туда попадут в порядке общей очереди или места уже оплачены?

Люси Марево

Жахнут то они жахнут..., а кто ж им даст жахнуть по России?...))))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣

Такой Один

Так жахнут подло ..когда не ждут

Люси Марево

Да не...Ждём,с ....Трамп уже предупредил...))))))))))🤣 🤣 🤣

Такой Один

Надо поскорее царь - бомбу для них клепать ...

Людмила Козина ( Агеева )

Если,бы наверняка ,в Рай!удивляюсь,ведь они ,так верят в Бога!?🤔🤔😅

Такой Один

Они делают вид , что верят😂😂...лицемеры))

Людмила Козина ( Агеева )

У нас,тоже все правительство крестится,Брежнев целовался...🤗🤗🤗

Такой Один

У всех свои приколы😜))

Колючка-Это Я)))

А нас там архангелы под белые рученьки и отмокать в ванночку с шампанским😀

Миша Чунаков

ну ему же надо как то оправдать затраты на вооружение,хотя его и так с избытком

Бизсовисный Катяра

а....я вопросом не владею а.... с какого перепуга замочить друг друга собрались???

Такой Один

Ну это он типа их предупредил и нас россиян ободрил))))😂😂

Бизсовисный Катяра

охренеть....хреново видать опохмелился....)))))

Нелли Ушакова

Президент сам напрашивается,чтобы нас жахнули..Он-то,конечно,попадет в рай..

Нелли Ушакова

А мы упорно ЭТО подтверждаем..

Такой Один

Надо лечь и поднять каерху лапки?

Нелли Ушакова

Все можно и нужно делать более спокойно и мудро..Не подвергать опасности народ огромной страны..

Такой Один

Вот на такие настроения народа амеры и рассчитывают

Нелли Ушакова

На какие?? Ну давайте будем каждый день кричать ,рассказывать и всем показывать,что мы имеем? к чему готовимся??

Бо
Борис

Думаю, "жахать" первым вряд ли кто будет... Но это что-то новенькое от Путина...

Такой Один

Россия точно не будет ..а пиндосы могут ...

Бо
Борис

Вряд-ли... Им нужны регулярные и практически бесплатные поставки сырья и углеводородов...

Такой Один

Они теряют власть над миром ..и не смирятся с этим . Что то будет

Николай Песоцкий

Почему именно амеры? В этом мире хватает и других стран с ядерным оружием.

Николай Песоцкий

Он же не про амеров говорил. А про козлов.

Николай Песоцкий

Ага... А русские - овечки?

Николай Песоцкий

Ну почему же? В жертву всегда приносили чистых и непорочных овечек. А вот из козлов делали козлов отпущения.

Такой Один

В общем эти разборки как раз и намечаются. .

Николай Песоцкий

Да... Только весь вопрос: ху из ху?

Такой Один

Разборки белого света и бешеной стаи))

Алексей Ломакин

Ад и рай в руке Господа, остальных можно слушать краем уха в этом вопросе

Аптeр Пётр Яковлевич

Особенно он прямо в рай.Стыдно за россиян,что слушают такого президента

Такой Один

Надо капитулировать перед америкой ?

Аптeр Пётр Яковлевич

Что вы все россияне зациклились на этой Америке?Пора уже эти советские стереотипы забывать.Америке мы все так нужны,как рыбе зонтик.

Такой Один

😂😂😂вы серьезно?))))

Аптeр Пётр Яковлевич

Уже весь мир это понял,а Вы спрашиваете:серьёзно ли я?

Такой Один

Весь мир лег под них )) а вот россия пока еще нет..) Эх вы..понятливый..

Виталий Гончар

И чиновники все уже места себе распределили в раю, народу опять ни-че-го.

Aлександр Кузьмин

Пиздеть - не мешки ворочать ! Мы уже в Индийском океане сапоги мыли ....

Александр Бардаков

что знал невежда то и сказал---ведь не скажешь того чего не знаешь😉

Сергей Кулаков

😁 лучше пусть никто не куда не попадёт,а проживём сколько Бог дал!

Скорпион Иванович

Ну, ты то зачем на это уши развесил? Умный человек, а шуток не понял!

Такой Один

Там у меня смайлик ржет...ну и я с ним вместе))

Алексей Малахов

Задрал. Бедствие для страны когда вождь или неумён либо предатель.

Соучастник

Кого мы пригрели у себя на груди...??? Вовку -сказочника и шалабола...

Ирина Козлова

А можно они не сейчас это сделают?.. Пожить еще немного хочется...)))

Ирина Козлова

Решили как то все страны уничтожить все свои ядерные запасы. Сказано - сделано, собрали всё и улетели в космос. Уничтожили и разъехались по домам. Тут Путину звонит Обама и говорит
- "А Россия теперь наша колония."
- "Это еще почему?"
- "А мы не всё уничтожили, у нас еще 7 боеголовок, так что у вас нет выбора!"
Расстроился Владимир Владимирович, ситуация патовая - он то действительно приказал всё собрать. Тут приходит один из заместителей и говорит:
- "Владимир Владимирович, тут такое дело - один лейтенант забыл по-пьяни объект в секретном городе, ну и в общем у нас еще 40 боеголовок на территории страны."
- "Так, ну во-первых, не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во-вторых, пока мы пьем, мы непобедимы!"

Ирина Козлова

Надо добавить: к сожалению...))

Ирина Козлова

Ну, ладно, развлекайтесь. А я со стороны понаблюдаю.)))

Такой Один

А где ваша сторона , там надежно?))

Ирина Козлова

Разумеется! Даже не сомневайтесь!)))

Сергей Леонтович

Он только подтвердил,что давно известно.живым не умрет никто.