Такой Один

Ну как?)) Успокоил вас президент?)) Ну и пусть амеры жахнут первыми ... они,козлы, за это попадут в ад, а мы будем мучениками и дружненько - в рай !))😂

Ответы · страница 5
Ma
Mass.terr

Мне даже стыдно за него стало

Дм
Дмитрий

там подлодки наши, пустят волну - смоет страну

Такой Один

Может это и преувеличение..но конечно эта война будет отличаться от всех предыдущих

Такой Один

Думаю она неизбежна .. хоть и вопреки здравому смыслу конечно

Дм
Дмитрий

не, никто не хотит погибать

Такой Один

Амеры даже говорят что неизбежна

Воля

у тебя есть выбор? Предложи

Такой Один

Если нет выхода то пора пиндосов начать шантажировать..😉

Шамиль Саракаев

Не слишком ли рано????????????????

Шамиль Саракаев

Пусть идут туда Те! которые этого желают, а кто а Рай или в Ад! на то воля Всевышнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л1
Людмила 12345

а вы думаете будет иначе?))

Л1
Людмила 12345

вы ж написали что амеры первыми жахнут... не понимаю отчего такой сыр-бор вокруг слов путина. ключевое слово- ПЕРВЫМИ)))

Такой Один

Да.. но он обещает успеть запустить наши.. чтобы каюк так всем..

Такой Один

На сегодняшний день зарядов недостаточно для ядерной зимы. ( вычитал)

Агат

Ну пизданул фигню, бывает

Такой Один

Да . Нихера особо страшного..

Агат

Зато когда он так же пизданиул про "мочить в сортирах" у всех аж эрекция подскочила на это выражение.

Такой Один

Вот только как то слабо мочил...или ваще не мочил?))

Агат

Ну хз, у нас давно громких терактов нет. Я считаю что при всех претензиях к президенту, цепдяться к эпатажным фразам низко как то. У нас жирик раз в неделю такое выдаёт, что по нему дурка плачет, уже даже не замечает никто

Такой Один

Согласен так то .. к жирику то привыкли ..че с него возьмешь..

Ирина

Все успели причаститься?)

Такой Один

Неа ...да и не крещеный...🤔

Ол
Ольга

обосрутся.....и не жахнут

Такой Один

Там свои рептилоиды рулят ... кто знает что у мутантов на уме..

Ол
Ольга

ну говнобак то имеется............ по любому

Такой Один

Его то нажрали... вот и хотят продолжать..

Малина Вареньевна

в рай? с ними? - НЕ ПОЙДУ!!

Такой Один

Нет ...в рай только русские ибо погибнут первыми

Малина Вареньевна

я имею в виду правительство и президента)))

Такой Один

Ну у них там будут вип места...не переживайте))

Валентин Чистяков

да уже; до прыгались!!!!!

Такой Один

Не допрыгались а сдали всё

Такой Один

Аа ... так они то не боятся ..

Валентин Чистяков

обсерутся скоро ;если пиздеть на РОССИЮ; не перестанут эта вся свора РУСОФОБОВ!!!

Такой Один

У России один выход - превратиться в Страну-Бомбу... чтоб на цыпочках рядом проходили..

Валентин Чистяков

и этим всё сказано!!!!!!!!!!!!

Петя Васечкин

не мы начнём эту войну

Петя Васечкин

а что нам останется делать? только в Рай

Такой Один

Лишь бы и их отправить в ад

Петя Васечкин

который раз пидоры на нас войной идут, ладно раньше с вилами воевали, сейчас же оружия ядерного до хренища и не боятся же , надеются в живых остаться что ли?

Такой Один

Видел каких убежищ себе с бассейнами понаделали ? 50 метров глубины..

Петя Васечкин

наружу всё равно вылезти придётся всю жизнь там не просидишь и на Бали не съездишь

Такой Один

Ну да ..я им так и так не завидую .. Лишь бы не мучаясь сразу сдохнуть

Ольга Опекунова

Смеялась долго..✊😂

Такой Один

Да тут непонятно че и делать )) смех слегка нервный получается)(

Ольга Опекунова

Есть такое словечко..-неизбежность..На фиг увиливать,бояться и убегать?..Рано или позже,мы все равно придем к этому..😶

Такой Один

Абсолютно согласен! НЕИЗБЕЖНОСТЬ☝

Лидия Белоусова

молодец😃 😆 😉

Лена Пшеничная

Успокоил президент???

Такой Один

Ну речь на валдае гляньте..

Лена Пшеничная

Ааа....вчера слышала...без комментариев ((((((

Лидия Сорокина

Ну да во главе с ним ?

Лидия Сорокина

Он так и планирует быдло и скопом .

Лидия Сорокина

Осталось брать налог.за воздух

Лариса

Бред наркотический.

Лариса

Видно же! Явный неадекват! А поза!!! И галстук набок....

Та
Татьяна

Только после него)))

Такой Один

Думаете такое возможно?)))

Ми
Миша

Умрем героями!!!

Кай Фрост

А ты помимо пропуилеровскоц зуеты что-нибудь почитай) Чтоб узнать что там у Маска) А передвигаться и на ишаке можно так-то)

Такой Один

Нахера они тогда до сих пор движки ракетные у россии брали?

Кай Фрост

"С 1999 года по август 2013 года в США было поставлено 63 товарных двигателя РД-180, из них 45 двигателей были использованы при запусках американских ракет-носителей «Атлас-5»" - из википедии. До 13го года. Всего-навсего.

Такой Один

Ладно. Я понял из наших бесед следующее : не любишь ты страну эту . Умнный и образованный , но не любишь .Таких по телеку немало видел. Я то сначала подумал, что ты категоричен так потому , что не пофигу тебе , будет ли эта страна или превратится в хер знает что . Но понял , что тебе не нравится в этой стране ничего.. да и сама она.. Хаишь ты ее и народ ее... По логике , ты должен свалить за бугор и присоединиться к хору , оттуда вопящему. Это печально например для меня, ибо повторюсь , умный ты парень. Но это не трагично для страны. Не в обиду..✋ Это лишь мои личные выводы ..не более.

Кай Фрост

Ничего ты не понял. Я люблю страну. А не государство. Которое ненавидит свой народ.

Мира Донна

А как надо было?

Мира Донна

Разницы нет кто первый жахнет, вопрос кто останется, Сибирь, да Африка

Такой Один

...да и то... заразы полно и там будет..

Мира Донна

Австралия и Антарктида ещё, западный перенос сильный конечно

Такой Один

Даа... вот там может еще как то.. .

✵К
✵Галина Купина✵

Да уж! Сказанул!

Такой Один

Жирику можно а ему нет?)))

Александр Беззубкин

Успокой лучше.

Такой Один

Так я ж и грю ..зашибись..