Олег

Как заувалировать неопределенную мысль что бы её содержание выглядело обстрактно ?

Ответы
Галина Вайсбурд

На кой ляд писать неопределенную мысль да еще завуалированную и абстрактную. Может мысль должна созреть и тогда не нужно будет для нее вуали.

Олег

Есть такое. Но глаза добрые

Галина Вайсбурд

Глаза увы не видно , а слова .... Как говорят : что написано пером не вырубишь топором. Да я сегодня не спала.

Олег

Галечка .давай я тебя обниму. Не злись. Хорошая ты .но уставшая. Чмок тебя в щечку

Галина Вайсбурд

Спасибо!

Natali Ник.

абстракция...слово такое есть. завуалировать тоже! ну чтобы... это понятно?

Олег

А этому учат

Natali Ник.

простите... не могу пройти мимо...

Олег

Ораторские курсы

Ирина

Ну все относительно, это как посмотреть))

Наталья Менделеева

это к науки безплодной.

Олег

Точно

Станислав Зайцев

понял сам что сказал?

Людмила Макарова

Смотря какую...

Людмила Макарова

О ,это как раз очень просто-разговор ниочём. Начинается он с погоды и блуждает везде,где нет денег,секса и заморочек.

Олег

Это часть ораторского исскуства которое проходят все политики

Людмила Макарова

Это просто уровень более высокий,если ораторское искусство.

Олег

Так и есть часами вилять время убивать

Людмила Макарова

Ниочём- такая песня у Шаова есть.

Вл
Владия

Зачем?

Олег

Вот и я думаю .зачем

Вл
Владия

Не надо!

Олег

Удалить ?

Вл
Владия

Не обязательно

Олег

Психоделика рулит

Вл
Владия

Вагатор бич