Ма
Марс

путина казнить и поставить за руль хорошего человека ?

Ответы
Вечность

Нет лучше как в Турции в бочку посадить

Александр Чайка

кто хороший?

Александр Чайка

все верно

Ма
Марс

в очередях больниц за бесплатной помощью не дождавшись этой помощи умирает много людей а так же в больницах где люди лежат в коридорах так же умирает очень много людей ..разве люди заслужили такое отношение к себе ?

Стефания

А причём тут Путин? Местные власти гребут в карман бабло, которое выделяется на улучшение больниц, школ и всего остального.Вы свои местные или федеральные власти вините в том, что все выделяемые деньги не доходят до назначения!!!! Те отчёты подделывают и давай кланяться в ноги Путину и рассказывать байки, что всё хорошо! Вы структуру власти хоть понимаете, что всё время путина вините?

Ма
Марс

я то понимаю а вот вам только пулю в башку ..вся вертикаль его власти устроена так что все создают видимость и под эту видимость тянут деньги из казны за продажу сырья ..путин и его прихлебатели отправили на тот свет будущее россии

Александр Чайка

Путин при том что он создал гнилую систему.Оптимизация медицины придумана и совершена при нем.Лесное хозяйство уничтоженно .Лесная промышленность работает колониальным способом