Ве
Вероника

Ах… если б только знать какой у жизни срок … и как суметь судьбу свою исправить. Вернуться в прошлое хотя б один разок… и по местам как надо всё расставить. Но никогда, увы, не знаем наперёд, как нашей жизнью БОГ распорядится. Порой он что-то отбирает и взамен даёт… лишь на ошибках оставляя право нам учиться!?🤷‍♀️ 🖼 Жизнь не научит, если нет желания поумнеть. Джордж Бернард Шоу😉🤷‍♀️

Ответы
Игорь Дубошин

Задав этот вопрос вы рассказали о себе настолько много, что даже себе представить не можете.🌿

Natali Ник.

народная классика= если в 30 лет ума нет, то и не будет)))

Natali Ник.

взаимно, красавица!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это верно, не научит, а всыплет)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не за что благодарить)

Ве
Вероника

На сегодня-- ВСЁ!! Всего доброго !!🙋‍♀️👏

Николай

Все в десяточку...👏

Ве
Вероника

Отлично !

Николай

Если родился Баобабам, то Баобабам и умрешь В. Высоцкий.

Ве
Вероника

так и будет )))😉👍

Николай

Печально но двигаемся к хорошему, и получаем по возможности удовольствия...

Ве
Вероника

Хорошо, если так всегда и происходит..🤷‍♀️

Николай

А ЭТО КАК ///СВЕЗЕТ 50 / 50

Насима Костикова

Верно! 🤝🤗

Насима Костикова

Спасибо, Вероника, взаимно!!!

Ве
Вероника

Взаимно ,Насима ))🙋‍♀️🤗

Александр Чайка

верно

Александр Чайка

слушал казачьи песни

Ве
Вероника

Олично !!Главное ,чтобы были для души ))

Татьяна

👍