Ах… если б только знать какой у жизни срок … и как суметь судьбу свою исправить. Вернуться в прошлое хотя б один разок… и по местам как надо всё расставить. Но никогда, увы, не знаем наперёд, как нашей жизнью БОГ распорядится. Порой он что-то отбирает и взамен даёт… лишь на ошибках оставляя право нам учиться!? Жизнь не научит, если нет желания поумнеть. Джордж Бернард Шоу
Ве
Вероника
Ответы
Игорь Дубошин
Задав этот вопрос вы рассказали о себе настолько много, что даже себе представить не можете.
Natali Ник.
народная классика= если в 30 лет ума нет, то и не будет)))
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Это верно, не научит, а всыплет)
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Не за что благодарить)
Ве
Вероника
На сегодня-- ВСЁ!! Всего доброго !!
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Всего доброго)
Николай
Все в десяточку...
Ве
Вероника
Отлично !
Николай
Если родился Баобабам, то Баобабам и умрешь В. Высоцкий.
Ве
Вероника
так и будет )))
Николай
Печально но двигаемся к хорошему, и получаем по возможности удовольствия...
Ве
Вероника
Хорошо, если так всегда и происходит..
Николай
А ЭТО КАК ///СВЕЗЕТ 50 / 50
Насима Костикова
Верно!
Александр Чайка
верно