Евгений Бриг-Снежин

а ..... заметней - нас меняет информация. Да, именно та, которая мелькает отдельными вскользь подхваченными фразочками, выскакивающими из-за угла картинками, шуточками, роликами, историями, анекдотами и афоризмами. В диком мегапотоке слов и событий тв - зомби .. и - мозг не успевает критически оценивать каждое высказывание, и поглощает все это, как свинья — помои.!?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Увы!! Все звуки , которые мы слышим , оседают в мозгах наших !

Вечность

Так и есть

Евгений Бриг-Снежин

зомбирует интернет ..но больше тв новости ..

Вечность

Так всегда и происходит