Kr
Kris

Как считаете, какая семья будет крепче, где предложение сделал мужчина или женщина?

Ответы
Светлана Ахмедова

1. Меня с последним сожителем познакомили....и , наверное, он почувствовал, что мне это было нужнее.....Так все 5 лет, что я с ним прожила....все пять лет его высокомерное отношение чувствовала

Ге
Геннадий

Ушла от него?

Светлана Ахмедова

Он ушел....хотел меня проучить.....но я не побежала за ним

Ге
Геннадий

Вот и умница.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Крепче будет та семья которая будет жить по заповедям Господним и сделается малой церковью. А кто предложение сделал значения не имеет.

Kr
Kris

угу.. Кто ж их сейчас соблюдает, заповеди. Одни фарисеи ...(

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поэтому так и живём.

Профессор Рам

семья будет крепкой, если мужчина и женщина смогут в совместной жизни оба формуливать нормальные предложения...

Ол
Ольга

Моего племянника девушка женила на себе и живут прекрасно. Это не зависит кто сделал кому предложение.

Tp
Tpикcтep

В которой оба живут без всяких предложений , им просто хорошо друг с другом а всё остальное пыль бытия .

Konrad

Это устаревающее понятие. Теперь в моде"встречи" без обязательств.Но платить должен все таки чувак.

Kr
Kris

Правльно)

Konrad

)))))))))).....Какие у вас планы завтра на вечер?

Kr
Kris

..опустошить немного Ваш кошелек))

Konrad

Ооооо! Мадам. Я готов это сделать добровольно. И даже на карту вам перечислить желаемую сумму.

Kr
Kris

Как Вы милы)) Но пасиб)) на карту не надо))

Konrad

Ооооо!!!..Вы прелесть!!!!!!!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Самая крепкая семья
когда предложение делает...
мама мужчины 😆😆😆

Ир

Женщина не может делать предложение, а если сделала- натянула на себя костюмчик мужика..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это неважно кто сделал, разваливаться или продолжаться семье другие факторы помогают

Шагарьян Хайретдинов

семья - это работа двоих. И чаще над собой, а не над другим, как думают многие женщины

Алекс Венцель

Это меньше всего имеет значение...Главное чтобы совпало созвучие души и интересов...

N’
N’djaména

Да хуй их разберёт кто первым, но обычно девки ебут мозги чувакам))))

Qqqq Qqqqq

там где они понимают друг друга, без одолжений и договоренностей

Елпидифор Сидорович

мужчина.....ибо от мужчины должна исходить инициатива всегда....

Kr
Kris

согласна!

Елпидифор Сидорович

спасибо

Вадим Иванов

Где научатся находить разумный компромисс своим хотелкам...

Кот Кот

Не определено.. Все индивидуально но думаю та где женщина

Луиза Котельникова

Есть ли жизнь на Марсе Это науке не известно))фифти фифти

Лариса

У вас уже женщины делают предложение? Они точно женщины?

Соболев Валерий

формула крепкой семьи проста - умная жена + глупый муж.

Та
Татьяна

Только мужчина. Женщина не должна делать предложение.

Law Abiding Сitizen

на самом деле где взаимоуважение и взаимопонимание