Роза

Говорят, если у мужа закончится шампунь и вы одолжите ему свой, то ночью проснетесь от того, что он трогает свои волосы и тихо восхищается?

Ответы
Евгений Романенков

Пусть ничего не может быть иначе,
Пускай судьба у каждого своя, -
Ты для меня, поверь, немало значишь.
Я всей душою чувствую тебя…
Сквозь расстоянья протяни мне руку,
Когда на сердце станет вдруг темно.
Ты в этом мире стала близким другом,
Жаль, что другого просто не дано

Василий Корольков

Первый раз слышу!Но если говорят,я так думаю,то это те любовники,которые израсходовали чужой шампунь и при внезапном появлении законного супруга,должны скрываться в этой квартире и всё слышать и прежде всего отзывы по вашему одолженному ему шампуни...

Роза

😄

Тамара Луценко

Этого не знаю.А то что за мезинец левой руки взять спящего мужа и задавать вопросы- получите ответ. Проверено.

Роза

ой.. правда? сегодня же буду пробовать )

Тамара Луценко

У меня получалось.А если на утро выдать как факт- результат потрясающий.Глаза по полтиннику и вопрос: откуда?

Вячеслав Макаров

Мне кажется он не волосами на своей голове должен восхищатся а своей женой,а лучше бы жену ласкал ночью.

Елена Чернышова

Во первых он моет только своим а во вторых смотря какой мужик если ему все ровно чем мыть тогда да?

Александр Фейгин

..дорогие женщины, если ночью муж окликнет вас не вашим именем - отзывайтесь, не пожалеете...

Роза

😄

Jemal Baravi

Если он такой чувствительный, то надо попробовать ему подсунуть шампунь любовницы

Роза

может лучше гель моего любовника? )

Zara Yusupova

а что у мужчин другие волосы и одним шампунем их мыть нельзя,только мужским БРЕД

Свиридов Михаил

У меня на 6. Там восхищаться не чем. Прада девки зделали рисунок. Прикольно

Элак Акелвов

Тогда надо взять его руку и положить сначала на свою грудь и потом ниже. ..

Роза

уже? а куда руку то клади? ))

Роза

клали то есть ...

Элак Акелвов

Имел ввиду после грудей и сосочки опустить по животику вниз и дойти до кисечки, тихонько раздвинуть губки двумя средними пальцами и положить ладонь на нее. ... Только не обижайтесь на подробное описание,

Роза

😞 нет, конечно.. как после такого можно обижаться?! )

Элак Акелвов

Спасибо вы очень милы! Целую ваши ручки!

Дмитрий Попов

тогда мне придётся в знак благодарности одолжить свою пену для бритья))))

Роза

😄 и потом также трогать побритое местечко и восхищаться..

Дмитрий Попов

но уже вместе ))))) 😄

Роза

🌹 🙂

Дмитрий Попов

ради так4ого мне и станка не жалко! 😄

Роза

😄 какая щедрость!

Григорий Хазан

" Говорят шпионы - гады воду ядом отравили, хлеб делают из рыбьей чешуи! "

Максим Гуськов

А Я думаю что ночью он просыпается потому что ему мешают рога................

Роза

🙂

Максим Гуськов

Ладно надо этот груз убрать лучше кофейку с эклером........

Роза

эклеры с чем, простите? кофе черный? )

Максим Гуськов

Ну почему и молоко пойдет к примеру с удовольствием..........

Роза

согласна.. когда как, можно и с молочком, но обязательно горячим! )

Максим Гуськов

Когда,как это как я не понял вашу записку...........

A)
Aleksiaj )))

Это глупости, им пофиг чем свои волосы мыть лишь бы пахло приятно

Маришка Беликова

Ахах!надо попробовать)))может у него и борода мягче станет)))

Provokator Provokator

Он что голубой что он трогает свои волоси и восхищается

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Не знаю, но запахи воздействуют прямо на подсознание

Александр Дикий

Лажа...ни када мыло в банке на себе потом не нюхаю)))))

Роза

😄

Наталья Павлова

У нас разные мужья и шампунь)) мой моет только своим

Sergey Iltsevich

Одни фетишисты кругом. А кто не пользуется ? То то