Не Зли Котика

Идите в баню! А оттуда- на самолет и в Ленинград. ✈️ 🌉

Ответы · страница 2
Lucika Stan

так Ленинграда уже нет)) разве что в Ленинградскую область)

Lucika Stan

придется сценарий переписывать)

Наталья Шестак

Не люблю баню, эх прощай Питер, видно не судьба свидеться...

Не Зли Котика

😂 👍 Значит по другому попадете.))

Не Зли Котика

Ага, я тоже. 👍 🤝 🌹

Ал
Александр

только что из бани... ну не летают от нас самолеты в питер!!!

Ал
Александр

вот и я говорю.. только автобус ездит...

Не Зли Котика

Автобусом тоже можно. Главное набраться в бане как следует. В Новогоднюю ночь.)))

Ал
Александр

ах да!! про новогоднюю ночь... так тут проблема. даже у буддистлов неделю назал новый год случился

Не Зли Котика

Ну, да.. Вопрос отложить до зимы надо.))

Не Зли Котика

С этим проблемы. Поэтому выложил сейчас.))

Амир Харисов

3 улица строителей, дом 25,квартира 12, третий этаж, направо.

Не Зли Котика

Так не честно, вы подсмотрели в сценарии.))

Энвер Абдусаламов

Туда сейчас самое время! Только лётчикам скажите адрес.

Не Зли Котика

Так адрес известный. Ул. Строителей, 25. 😉 😂

Не Зли Котика

Мне зачем? Мне лучше Барбару Брыльсу в том возрасте, в котором она в кино.)))

Пересмешник

Баня у меня хорошая, а до самолета дальше чем до Питера!

И*
Иришка *

я с удовольствием, но уже в Санкт-Петербург и без бани))

Не Зли Котика

Тогда получится уже совсем другое кино, если поменять сценарий.))

И*
Иришка *

это точно)) но то кино уже снято)) зачем нам повторы?)

Не Зли Котика

Так уже и ремейк сняли, типа, продолжения. Народу нравится.))

И*
Иришка *

а народ у нас такой)) ностальгирующий))

Не Зли Котика

Есть такое. Хлебом их не корми, дай поностальгировать.))

Кадры Отдел Кадров

на улицу Строителей 25 квартира 12, 4 этаж?🤣 🤣 🤣 🤣

Не Зли Котика

Да, да. 👍 😁 😉

На
Наблюдатель

у меня ешё есть номера.......по которым есть голоса...........

Ангел L

только пусть ключи от квартиры не забудут взять😂

Не Зли Котика

Да, да.. И выпить как следует.))

Елена Ларина

Не стоит. Всё равно ничем хорошим не закончится!

Елена Ларина

Ну, ежели только из любви к искусству...

Елена Ларина

Что, муза странствий за ляжку цапнула?

Не Зли Котика

Так давно. И не отпускает.)))

Не Зли Котика

Спасибо. Взаимно. 🌹 😊

Светлана Войтова

Мы не из Москвы. Домой долго добираться потом

Ве
Вестна

а без посещения бани в Питер уже не пусчають?

Не Зли Котика

На самом деле роль алкоголя в нашей жизни огромна. Слабый становится сильным, нерешительный- напористым, некрасивый- моделью и т.д. Ведь сколько людей бы не родилось, если бы не алкоголь?))

Ве
Вестна

а вы видели детей, которые попали в зону риска ( инвалидов) рожденных в пьяном зачатии? Я работала в таком интернате.... зрелище не для слабонервных. Алкоголь даже в малых дозах - яд. А нам привили "культуру пития" - вот и окультурились за неполных 80 лет. Мы ВОв выиграли только потому, что воевало последнее рожденное трезвыми родителями поколение. Теперь оно ушло в лету. А домов инвалидов для детей столько - что страшно становится((( Вот тебе и культура пития с экрана.

Не Зли Котика

Да, согласен, пить у нас не умеют. Но в небольших дозах, по праздникам- это скорее полезно, чем вредно. Насчет войны поспорю. В той войне мы положили 27 миллионов. Это вы называете трезвым расчетом? При этом у противника "всего" 7 миллионов потерь, причем на всех фронтах вместе взятых.

Ве
Вестна

Я не об этом... Мы выиграли войну, потому что воевали люди, рожденные трезвыми родителями. Пусть с такими огромными потерями, но мы её выиграли. И открою вам маленький секрет - яд даже в малых дозах - это всё-таки ЯД. А женщины вообще уязвимы в этом вопросе. На Руси женщинам вообще запрещали пить алкоголь до рождения ими детей. Потому как в отличие от мужчин у женщин запас яйцеклеток не обновляется - а при употреблении алкоголя может быть поражена любая. Что при её оплодотворении приведет к рождению дебила или калеки. У мужчин состав спермы обновляется каждые три месяца - им попроще - готовишься к зачатию ребенка - не употребляй алкоголь в течении хотя бы полугода - и риска нет. А у нас многие дети по пьяни зачаты... парадокс.

Не Зли Котика

Это все байки и досужие вымыслы. И до войны люди пили, просто вели более здоровый образ жизни, чем сейчас. Но работали много и средняя продолжительность жизни была низкой. И войну выиграли не из-за того, что не пили, а потому, что Россия бескрайняя и отступать и собираться силами можно годами. И многие завоеватели на этом погорели.

Се
Сергей

Я оттуда уже не дойду сам. Да и баня своя.😃

Не Зли Котика

Обратно самолеты тоже летают.))

Се
Сергей

Из бани, имел в виду. Там то друзья отправляли..

Не Зли Котика

Понял.)) Так с друзьями надо париться, одному скучно.))

Sh. S.

- Пойдем логическим путем. - Пойдем вместе...

Sh. S.

Сам удивляюсь теперь... Может надо что предпринять?

Sh. S.

Поменять котика на котяру...

Не Зли Котика

Не, все оставим как есть.))

Sh. S.

Ну, мои извинения принимаете?

Не Зли Котика

Да не за что. Рабочий момент.))

Он
Она

А не проще ли с трапа в баню? Но уже в питере

Не Зли Котика

Нее, это не по сценарию.))

Он
Она

Какая разница, где напиться...лишь бы адрес не забыть

Я Это Я

не не получится...до нового года далеко..))))

Не Зли Котика

Разве у нас только один повод выпить?))

Я Это Я

а вот про выпить это уже другой вопрос ))))

Не Зли Котика

А вы думали, что в баню мыться ходят?))

Любовь Миронова

Лучше на море..до нового года еще далеко..

Не Зли Котика

Это уже совсем другой сценарий.))

Любовь Миронова

Обычно под новый год этот сценарий😂

Ирина

Чтоб улететь в Питер - пошла бы в баню...)))

Ирина

Это только в кино так... )))

Не Зли Котика

Кто знает... Все что в кино, часто взято из реальной жизни.))

Ирина

может и так... Но встречается редко...)))

Не Зли Котика

Если не пить, то редко, согласен.)))

Ирина

👍 👍 👍 🙂

Аида Булатовна

а денег подкинешь? на баню, на Ленинград

Не Зли Котика

Хозяин не так прост, как кажется.))