Се
Сергей

Что бы Вы предпочли:
1) Прожить богатую, но короткую жизнь! 2) Прожить бедную жизнь, но до глубокой старости?
Задумался над этим и сам...Гм..🧐

Ответы
Nekto Imiarekoff

Понимаете, бедность возникает там, где человек понимает свою жизнь как пребывание в бедности (по известной пословице: "Кому-то супчик жидковатый, кому-то жемчуг мелковат"). Так что всё это очень условно. А насчёт "богатой, но короткой" - сходите на кладбище, все погосты девяностых такими наполнены, с "богатой, но короткой".

Се
Сергей

Понимаю прекрасно. Согласен полностью.

Андрей В.

Не столько богатую, сколько успешную и интересную. А короткую - если уж успел сделать что-то важное, то можно и короткую. Зато маразматиком не станешь.

Владимир Вельский

"Они жили красиво, но недолго.." - у нас есть общая могила братков из 90-х годков, эта надпись на ней 😁
Мой ответ на Ваш вопрос = 1.50😉

Альберт Иокелло

Богатую и короткую жизнь в духе новых русских браков-бизнесменов а ля 90-е годы что ли? Закончив при этом жизнь от пули киллеров?

Алекс Венцель

Я прожил долгую и очень интересную жизнь. Если есть интерес, почитайте мои рассказы об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Григорий Земляной

Тысячу раз уже писал,что никогда не жил и не живу в режиме:"Что было бы,если БЫ ??? и тому подобная забава для идиотов.

Игорь Николаевич.

Ну, у меня не слишком богатая, но уже 51 год. Маме 63, отцу 78, бабушкам по маме 82, по отцу 83. Есть еще шансы пожить!

Константин Котиков

При богатой жизни за короткое время можно получить больше удовольствия чем за длинную бедную жизнь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты посмотри как бедные бабушки выживают в этой убогой сране на свои копеечные пенсии.🖼

С Э М

Можно так)) Прожить богатую на приятные мелочи жизнь, долгую, в здоровом теле и сильным духом)

Solar. System

А хотелось бы богатую,счастливую и до глубокой старости !!!Такой вариант рассматривается?!

Се
Сергей

Этот ответ самый очевидный, поэтому не вписал его сюда)

Solar. System

А он то всеми желанный

[†]Евгений Яньшин

3й вариант- пресечь продолжение в любой момент в обмен на понимание строения мироздания!...

Дядя Миша

У меня третий вариант. Прожил довольно большой срок, было время нуждался, сейчас всё норм.

Дмитрий Ирашин

С удовольствием проживу дважды, трижды долгую жизнь, бедную на всякие её пи.дюлины.

Аўген Вінаградаў

Ни то, ни другое. Я за достойную жизнь, а какой она будет по размеру - не мне решать!

Олег Кочетков

Умирать не хочется ни богатому и бедному, но молодому умирать не хочется совсем

Серб I Не Молод

...ДОВОЛЬСТВУЙСЯ УЖЕ ТЕМ, ЧТО ГОСПОДЬ ПОЗВОЛИЛ ТЕБЕ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ БОЖИЙ....

Z*
Z *Ирина*

3 — долгую и счастливую.. лучше с деньгами, которые хватает на все хотелки.😁

Се
Сергей

👍

Алла Митова

Мне как то цыганка сказала- жить будешь долго, но трудно. Пока сбывается))

Solnce Solnce

Я бы выбрала свой вариант, жить по силам и не зависеть от чужих условий