Баба Яга

А что для Вас "табу"?

Ответы
Muza

Для меня !. табу встречаться со своими клиентами с целью завязать близкие отношения. 2.Брать чужое. 3. Подсиживать кого-либо ради карьеры. 4. Никогда не желала ни чужого жениха, ни чужого мужа.

ⅅжекоб✭Умба

Заимствованное из многочисленных африканских диалектов слово, каким то образом вызывающее в моей памяти русскую поговорку, предостерегающую зарекаться, от чего бы то ни было.

Ди
Димитрий

Вам весь список огласить ? Ну ок ! Табу спать с женой друга , табу воровать , табу убивать , табу есть определённый вид животных и т.п.

Андрей Толстый

ну, хз... так прям сразу то и не вспомнишь...
есть конечно масса ограничений, которых стараюсь придерживацца

Андрей Мацнев

Любить марабу, сидеть на столбУ, спирать дыханье в зобу, возносить мольбу... А вообще, я в душе не е..у!

Валерий Воронов

Как у евреев.., нельзя жить с девочкой как с женщиной, если ей не исполнилось три года и один день"

Баба Яга

Три года и один день?!!!!!

Валерий Воронов

Да..читал и плевался

Баба Яга

Обалдеть!!!

Sekach Dev

Ну .. к... настоящей Бабе Яге подступиться одтрахать и потом кащея из роддома забирать...))

Баба Яга

Не мой уклад жизни, извиняй:)

Sekach Dev

Ну... ты еще сама не все поняла...
Раз в Бабы Яги записалась... то дальше все так и будет сама все потом увидишь... на метле политаешь... а дальше видно будет...))

Баба Яга

ПолЁт!:))) а не полИт, Ипполит

Sekach Dev

А куда тебе деваться? Ну 300 лет жить согласилась... будешь и на метле и на ступе летать...))

Баба Яга

У меня много мест:)

Владислав Викулин

1. Материться при детях, женщинах и стариках. 2. Измена, 3. Бить детей, женщин и стариков.

Баба Яга

Молодец

Tp
Tpикcтep

Оо...что то есть , так сразу и не припомнишь а вот в жизни попадается и ...хоп ..табу !

Баба Яга

А самого то как звать величать?:)

Tp
Tpикcтep

У меня всё по простому ...Александр

Баба Яга

Ага. Ну счастливо, Алекс:)))

Tp
Tpикcтep

Алекс это Алексей ))

Баба Яга

Не всегда:)

Людмила

не зарекаюсь , просто стараюсь жить так , чтобы не было стыдно за себя

Григорий Бунда

Оооо яга сколько лет сколько зим тя невидно,здравствуй дорогая.

Григорий Бунда

И как мне быть я с тобой хочу!

Баба Яга

Низяяяя

Григорий Бунда

Обидно досадно....злая ты.

Баба Яга

Да. Смирись

Григорий Бунда

Глядишь после похода все хвори ушли бы,помолодела бы!ааааааа

Fenix🇱🇹

Не иметь дел с женатыми, не убить, вести себя грубо со стариками

Баба Яга

В смысле - не вести грубо со стариками?

Fenix🇱🇹

Да не вести

Баба Яга

Молодец.

Станислав

Вам здесь душу выплеснуть, или согласитесь что табу есть?

Баба Яга

Отношением.

Станислав

А в каких единицах оно измеряется? Литрах, килограммах, метрах?

Баба Яга

Умением чувствовать и быть рядом и в горе и радости.

Станислав

Прекрасное сувство, жаль только очень редко встречается.

Баба Яга

А прекрасное все не часто встречается, тем и ценно.

Ви
Виктор

Думаю и никак не могу определиться.... Интересный вопрос !!

Баба Яга

Спереть что нить, что плохо лежит...могли бы?:) ну...или человек уронил кошелек, карточку, пропуск...возьмете себе?

Ви
Виктор

Это - точно НЕТ........

Баба Яга

А это, в телефон жены, ребенка...без из ведома влезете?

Ви
Виктор

На это, точно... ТАБУ...... Как и в мой.....

Баба Яга

🙂 ок

Беслан Арапханов

Запрет,за нарушение которого смерь через "тумба юмбу"!))

Вася Васильков

Лозунг аборигенов не есть человека в праздничные дни))

Владимир Бушуев

когда ты хочешь а тебе не дают или не кого потрахать

Баба Яга

То есть...не сам себе запреты устанавливаешь?

Сергей Остёрский

Запрет в Африке. А небольшой запрет - табуретка.😁

Александр Цифанский

для меня?не когда не изменю женщине которую люблю

Левин Василий

Для меня табуретка где можно отдохнуть посидев

Баба Яга

А кресло...?:)

Левин Василий

Табу лудше спинки нет крутишся как хочеш