Doc.

Вот не могу решить для себя, что страшнее дайвинг и - застрять в узком проходе. Или прыжок с парашютом? Дайвинг имеется ввиду - серьёзный.

Ответы · страница 2
Николай Штрак

Да проверь то и другое - узнаешь!

Doc.

Я ,тебя, тоже - люблю . )))

Ан
Анна

Мне лучше прижек с парашютом)))

Ан
Анна

👍👍👍

Ан
Анна

Ооочень хорошо.Дочь у меня суд.мед.эксперт.

Doc.

Хм. давно? У них же то же - "разряды" или....

Ан
Анна

Нет недавно. Три года назад получила диплом, но сейчас в дикрете!

Doc.

Просто в РФ, много - прям - 4 суд.мед. Потому, могу - подискутировать.

Зинаида Худякова

не знаю...боюсь воды и высоты

Doc.

Воды - не боюсь (от слова совсем). Высота... Да... не очень.

На
Наталья

Первое наверное страшнее

Валентин Федоров

угу, за что всю жизть и страдаю)

Валентин Федоров

нет смысла, быть бодрым выборочно...

Валентин Федоров

скорее уксус или ангидрид)))

На
Наталья

Как ты будешь ходить то так?

На
Наталья

А ну ладно,так безопаснее,лежи

Ма
Малинка

Смотря кто чего боится!)))

Ма
Малинка

Тут загвоздка....я и воды боюсь и высоты)))

Doc.

Вода + ловушка (быть зажатым). Я дайвинг - начинающий. Прыжки - нет. (пока)

Ма
Малинка

У меня сестренка выиграла в контакте бесплатный прыжок, говорит круто!

Doc.

Я - фаталист. Легко бы - прыгнул. (почти). Это - просто вопрос был.

Be
Best

Дайвинг и парашют

Алексей Фаркун

Типа на адреналин тянет. А инструктора в чем провинились???

Мa
Мarina

Дайвинг страшнее

Фердинанд Франц Иосифовович

Выжить шансов нет, тогда какая разница?

Лариса

Не люблю воду.

Лариса

Я имею в виду, не люблю заходить в открытые природные водоемы. Быть около воды - люблю. Бассейны обожаю.

Лариса

Вы человек без воображения.))))))

Лариса

Ага!

Алексей Малахов

С гелием?

Doc.

с хуелием. Запас - ограничен.

Na
Nadin_K

Дайвинг

Na
Nadin_K

Нет конечно,я высоты оч боюсь

Doc.

Не боюсь до безумия. Но как все нормальные - опасаюсь.

Na
Nadin_K

Хотя я очень хочу когда нибудь попробовать прыгнуть с парашютом

Doc.

А голову крокодилу в пасть засунуть? Ну а что? То же - экстрим. Капля пота упадёт ему на рецепторы и - ☠️

Na
Nadin_K

Ой,крокодил точно нет,слишком мучительная смерть если что(((

Ольга

Дайвинг

Doc.

Helga Ты несколько не понимаешь. Какую лютую смерть. Разбиться или задохнуться.

Ольга

Зачем же обязательно умирать при этом?

Ольга

Дайвинг страшнее. Вы спрашивали что страшнее. Даже если все хорошо закончится.