Жанагуль Толегеновна

Чем занимаетесь в поезде во время долгой поездки?

Ответы · страница 4
Ко
Константин

Или с попутчиками болтаю или судоку

Ко
Константин

А сама? Добрый день, Жанагул

Жанагуль Толегеновна

Добрый день,Константин! сама всю дорогу сплю

Ко
Константин

У меня плохой сон, так что приходится другое

Жанагуль Толегеновна

понятно. Спасибо за ответ!

Ко
Константин

Приходи

Brown Sparrow

знакомлюсь с попутчиками, общаюсь...

Малина Вареньевна

Тем же, что и сейчас - в электричке)))

Алексей Малахов

Раньше, на вокзале, мы с другом, говорили:"а не сыграть ли нам на рояле в четыре руки?"-"Как же, сыграем"- и пока поезд стоит-бегом за "роялем"... а он продавался в литровых бутылках. На двоих на 2 дня хватало. Но пока поезд не тронулся не наливали. Первый тост-за первый оборот колеса.

Телефонист Вася.а

Долго это сколько?мой рекорд132 дня.

Телефонист Вася.а

Нисколько.Загрузили( 2-3 дня) поездка от двух дней до двух недель,выгрузка ещё два три дня.Рефрижераторная секция,бригада два человека.Так весь союз и об' ездил за 6 лет работы.Самая долгосрочная командировка 132 дня,самая короткая90 дней.

Жанагуль Толегеновна

не представляю даже какого это

Телефонист Вася.а

Сейчас почти не осталось.Перевозки только машинами.Раньше поездами перевозили.Секция 5 вагонов- четыре грузовых,один посередине служебный- купе,салон,кухня,душ с туалетом.Наша задача была следить за температурным режимом в грузовых вагонах.На каждый продукт свой режим.

Телефонист Вася.а

С распадом союза это закончилось.Каждая республика запросила за транзит огромные бабки.Работа была классная.Ни за что бы столько не увидел.От Владивостока до Калининграда и от Мурманска до Кушки.

Жанагуль Толегеновна

да я бы тоже согласилась на такой работе хотя бы одну командировку отработать

Телефонист Вася.а

Девчонки с нами катались.У нас и телек был и музыка,в 90 стали приходить секции( у нас германские были,,,) с кондиционерами.Было штук 15 депо таких по всему союзу.В нашем регионе,я(я с Ташкента).было одно в г.Сырдарья-80 км от Ташкента.

Св
Светлана_Светлана

Я надолго не езжу у меня гайморит

Ан
Анфиса

Отсыпаюсь.. А что там еще делать?

Асланбек Каримов

Я давно уже ни ездил на поезде

Vasilii Dodita

Citaiu,razmishleaiu,dumaiu,beseduiu esli esti skem..

Alex Dark 🇷🇺

поезд видел только снаружи

Господин Дроссельмейер

читаю вяжу рисую сплю ем

Осеннее Настроение

Например, откуда и куда?

Жанагуль Толегеновна

например: с работы домой на родину

Осеннее Настроение

Родина это Караганда. А откуда едешь?

Жанагуль Толегеновна

отвечаете на вопрос вопросом? лучше думайте что был риторический вопрос

Осеннее Настроение

Риторика о поездке из дальних краёв? 🙂

Марго Беккер

🥴жрём болтаем а ты чем?

Ни
Николай

Книгу интересную читаю

Ергалиев Жомарт

Если собеседника нет...

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Общение, карты, пение.

Jama Khalimov

занимаемся делом...

Jama Khalimov

опа, если это прекрасная гури...то тем самым, но а если ребята то в картишки

Жанагуль Толегеновна

СПЛЮ. МОГУ ПЕРЕСПАТЬ ЛЮБОГО)))

Jama Khalimov

нуэто тоже дело... но нужно делом заниматся пока молодые

Жанагуль Толегеновна

ДЕЛАМИ ЗАНИМАЮСЬ КРУГЛЫЙ ГОД)

Jama Khalimov

да ну...а в поезде высыпаетесь

Jama Khalimov

ну вы мадам супер.... каждый день этим занимаетесь

Jama Khalimov

а вдело то самое которое я думаю

Борис Алиев

Читаю и изредка ем.

Юрий Олейник

Всем... Просто всем

Юрий Олейник

Я каждый день путешествую по земном шарику... И стараюсь ни в чем себе не отказывать... От фотографии до нежностей

Эмир Бухарский

Книги, кроссворды

Эмир Бухарский

А что с бутылочкой не кто не писал???

Эмир Бухарский

Ну это пьянствовал весь маршрут следования