Донна Роза Дальвадорес

..быть здоровым означает, что каждый день болит в каком-то другом месте ?..))

Ответы
Некто Из ...

С одной стороны, наука делает большие успехи в выявлении различных болезней и, возможно, средств их лечения. Но в то же время болезни увеличиваются из-за жизни в городах и местах скопления людей, из-за еды, хранящейся в консервных банках и бочках, из-за мяса, которое, возможно, отправляют из одной страны в другую, и через столько месяцев оно прибывает. От такой неестественной пищи люди заболевают, и эта болезнь распространяется. С одной стороны, наука совершенствуется, с другой - жизнь становится хуже. В древности не было такого количества болезней, как сегодня. Человек может подумать, что, возможно, древние врачи не находили столько болезней, но это не так. Жизнь была более естественной.

Александр

И это говорит Шива?!. "Индуистское божество, верховный бог в шиваизме, вместе с Брахмой, Вишну входит в божественную триаду тримурти. Истоки культа Шивы уходят в доведийский и ведийский периоды. Шива олицетворяет собой космическое сознание, статичное мужское начало вселенной, оппозиционного Шакти, динамичному женскому началу Вселенной."

N’
N’djaména

У меня родственница в 2015 году померла в возрасте 95 лет. Так вот, ей каждый раз было плохо чем в прошлый. Я ей предъявлял, что типа мол так и так что она говорила что в прошлый раз было хуже некуда, нет в этот раз ещё хуже и каждый раз одно и тоже по кругу.

Александр Гусев

У нас в части был весёлый начмед. После 40 я пришёл к нему и говорю, что почему-то зрение подсело. А он мне:" Если после 40 ты проснулся и у тебя ничего и нигде не болит, значит ты уже умер". 😄

Ирина Кондрашова

Здоровый- это когда с трудом можешь вспомнить, где какая конечность тела или орган находится

Old Bastard

-дохтор!! Помогите!! Куда себя не окну пальцем, везде болит!!!....- да это у вас палец сломан!!!!🥳

Фо
Фома

быть здоровым, значит знать до которого часа работают винные магазины, а не аптеки😉

Зинаида Бадяева

Быть здоровым -это значит не знать где у Вас в организме и что находится !

Vladimir Boiko

Жить здоровье, больше это шаги от себя,,а не к себе, понимание в помощь

Пётр Ермаков

Если Вы проснулись утром и у Вас ничего не болит - значит Вы умерли....

Z-Мимокрокодил-V

Если ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит, значит, ты умер.

Геннадий Агеев

если у тебя ничего не болит, то значит ты уже мертвый.

Ал
Алексей

прочитал . попить МЕЗГОТЕНЗИН и все болезни пройдут

Со
Созерцание

Как сказал мой знакомый,Малышева умрёт здоровой! )

Людмила Егорова

Так шутила Фаина Раневская, Царствие ей Небесное.

Остап Бендер

Быть здоровым это вот:

Сергей Черников

Если утром у вас ничего не болит, вы мертвы.

Забава

Не болит совсем только мёртвое тело

Николай Дубровский

У собачки болит, у кошки болит.... 😔

Владислав Грецов

это организм сам себя тестирует