Куваныч

Скажи-ка дядя ведь не даром........пожаром ........отдана ....

Ответы · страница 2
Игорь Ляпустин

лермонтов,бородино!скажи-ка дядя ведь не даром Москва спаленная пожаром французу отдана была

К Вам С Любовью

Москва спаленная пожаром , франзу отдана. Ведь были схадки боевые, да говорят ещё какие ....

Татьяна Воронина ( Карпова)

Москва спалённая пожаром французу отдана. Да, кукиш бы они сейчас получили, а не Москву!!!!

Валентина Табакова

...Москва, спалённая...французу отдана?Ведь быль ж схватки боевые, да говорят, ещё какие!

Елена Мартынова

Для чего пропуски? Для проверки знания отрывка из "Бородино"? Или с каким ещё смыслом?)))

Derenik Saghatelyan

Москва спаленная .....французу...Если Вы хотели заполнить пробелы."БОРОДИНО"Лермонтов.

Балбес

Ты бы только Москва пропустил и никто бы не понял всё равно, что речь о Наполеоне... 😉

Al
Alina

Скажи-ка дядя ведь не даром Москва сожженная пожаром французу отдана... Как-то так?

Людмила Кржисецкая

не даром - не даром!!!! все получают п....ей и никак не угомонятся! ЕЩЁ ДОБАВКИ ПРОСЯТ!

Перминова Лариса

У нас Лядской садик в прошлые выходные французам отдали, сейчас опять забрали.

Шаризат Удуримова

Скажи-ка дядя ведь не даром....Москва спаленная ....пожаром ..французам......отдана

Екатерина Полякова

Что это Вы про нашу матушку-Москву вдруг вспомнили, да ещё и об'ятую пожаром?

Куваныч

Да видимо не для вас вопрос

Светлана Чуйкова

....Москва, спалённая пожаром, французам отдана. Ведь были схватки боевые.......

Люда Алыко( Брагина)

Москва спаленная пожаром французам отдана..проверяем школьную программу?

Selena O`neel

У Вас проблемы с Интернетом? Помехи? Ваш текст частично пропадает 🙂

Куваныч

О да прекрасная миледи при появлении Вас пропадает все ...)))))

Максим Исаев

Скажи-ка дядя ведь не даром Москва спаленная пожаром узбекам отдана была?

Марина Винокурова

Скажи-ка дядя ведь не даром твоя жена с подбитым глазом к разводу подала..

Елена Ник

Скажи-ка дядя, ведь недаром, Москва спалённая пожаром, французу отдана ....

Надежда Иванова

Скажи-ка дядя ведь не даром Москва спаленная пожаром французам отдана ..

Фатима Каболова

Скажи-ка дядя ведь не даром Москва, спаленная пожаром, французу отдана