Надежда Волкова

интересно, какого возраста или положения надо достичь, что бы к тебе не лезли с советами и не пытались навязать свои правила? или свои вкусы

Ответы
Александр Антоненко

Наденька,Вы где живёте?Страна советов,ничто так дорого не стоит и так дёшево не ценится как совет.Ну менталитет у нас такой советы бесплатно раздавать.анекдот для настроения.Стоит мужик на околице писает член по колено,а глаза такие грустные-грустные,барин на коляске проезжает,спрашивает;что мужик не весел?Да вот барин не урожай,детей 10 ртов хоть в петлю лезь.Барин;мужик да ствоим членом деньги тебя сами найдут,иди к барским дворам.Выбрал мужик дом побогаче,писает.Барыня увидела,служанку посылает.Мужик приходит,барыня ему:трахни 100руб дам,мужик отродясь таких денег невидал,выходит от барыни 100руб в кармане,до следующего урожая семью можно кормить.Тут дочка мужика хвать,в комнату затащила:мамашу за деньги,меня за красоту,Ну мужик сподобился идёт мимо кухни,служанка:мамашу за деньги , дочь за красоту,меня за простоту,ну мужик и её уважил.Выходит счастливый,тут барин подьезжает:ну как дела мужик?Тот ему всю правду выложил,спасибо барин за совет ,барин спрашивает:а ты в каком доме то был: да вот в этом,барин штаны снимает,ну и меня за совет.

Надежда Волкова

своеобразно, однако! спасибо

Luda Bura

дело здесь не в возрасте или положении, дело в том , что сейчас слишком много развелось советчиков, которые иногда и не очень( или совсем не понимают) но лезут со своими советами-это очень неприятно и я , обычно . деликатно говорю-если мне будет нужен совет - я об этом попрошу, а пока сама справлюсь

Надежда Волкова

умница, спасибо. возьму на вооружение.

Luda Bura

спасибо вам, что прислушались к моему совету.Я не люблю. когда мне дают советы, особенно бестолковые, и другим тоже советы не навязываю, каждый сам вправе выбирать что ему носить. и как ему себя вести и т п лишь бы никому от этого не было плохо

Надежда Волкова

я так и поняла вас, благодарю

Михаил Гехт

Возраст и положение простейшие - в могиле на кладбище.
Поскольку и к госпоже Трамп докалываются, и королевские наряды Елизаветы №2 перемывают. Даже больше, чем у "простых смертных".

Ольга

Лезут с советами и пытаются навязать свои правила или свои вкусы люди, у которых 2 мнения: мое и неправильное. Надежда, стоит ли в нашем возрасте отвлекаться на такие мелочи!!!

Надежда Волкова

вида не показываю, но непроятно

Александр Гусев

С советами, которых не просили, не лезут умные люди. Бестолочи, считающие себя знающими всё и обо всём, советуют всем, всегда и везде. И Ваше мнение их не интересует.

Галина Симонова

Ой, я уж себя и одергиваю, и ругаю, а так называемые советы, так и прут из меня, самое главное никто и не спрашивает моего совета. Видимо бессрочно😂😂😂😂😂

Иван Заевский

Пару раз надо деликатно дать понять что и без советов обойдёшься, а если не поймут - то третий раз прямо в лоб говорить надо, а иначе не дойдёт. ПРОВЕРЕНО

Елена Crimea

неважно, какой возраст или какое положение. Надо вежливо дать понять, что сами в состоянии разобраться, а когда не сможете - тогда попросите совета

Елена Crimea

Я бы не лезла - но Вы спросили ))))))))

Любовь Фомина

Умные люди никогда не будут лезть , а на глупых не надо обращать внимания ! Шути с ними ! Вот видишь и я даю советы . Но ты спросила , я ответила !!!!

Надежда Волкова

понимаю и принимаю! спасибо

Борис Шаяхметов

Возраст очень старый, а положение горизонтальное и в "ящике" я вам гарантирую что даже близко никто не подойдёт !!!!👍😀😀👍

Владимир Бойко

Мудрость - это умение выслушать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника.

Надежда Волкова

а я не влезаю в споры и с советами тоже. просто интересно. спасибо

Т@Ня

надо быть самодостаточным, тогда у окружающих даже мысль не возникнет давать советы. Наоборот, сами совета просить будут.

Сергій Сало

Ни возраста ни положения не нужно. Нужно поставить себя так чтобы не к тебе лезли с советами а у тебя спрашивали совета.

Сергій Сало

После соответствующей практики этому легко научится.

Галина Колобова

Пока мама жива, она будет считать, что ее ребенок, пусть и пенсионер, должен поступать так, как правильным считает она

Станислав

Если у вас папа олигарх, то "мудрым и талантливым" вы будете с рождения.А так, то "маленькая собачка до старости щенок".

Александр Грузинов

Дело не в возрасте или положении юДело в Вашем авторитете у техю кто мог бы давать советы Вам без вашей просьбыю

Владимир Тимченко

Ну если и в таком возрасте еще советуют. Ну не знаю. Вам то мы поможем. Есть один вариант - человек из ГЛАВКА.

Надежда Волкова

то есть положение в обществе, так?

Владимир Тимченко

Да нет это цитата из СЛУЖЕБНОГО РОМАНА.

Владимир Устинов

Ни с какого- в детстве нас воспитывают родители, потом начальники , а в пожилом возрасте собственные дети.

Владимир Вельский

Дело не в возрасте, а в человеке к которому лезут. Если о независим и имеет острый язык, то не лезут.☺️

Алина N

Вы в любом случае должны оставаться невозмутимой. Люди озвучивают состояние своего ума, но не Вас.....