Татьяна Матузная

Во-всей ВСЕЛЕННОЙ родится невиданное до сихпор Существо"Водолев" называется.Одна волшебная неземная мелодия будет звучать при его приближении.Чудесными звуками флейты.чарующим голосом скрипки разольётся эта мелодия в сердцах.Водолев будет проходить сквозь Солнце и Ветер,Небо и Звёзды и никто и никогда не сможет причинить ему зла.Никогда больше не будет горя и слёз.Это СУЩЕСТВО будет соединять все страждующие Сердца.Уйдут все ненужные слова.и только Вечное Святое и Безконечное-Л-Ю-Б-Л-Ю останется

Ответы
Владимир

Как заманчиво звучит...😁😁😁😁 Только весь мой опыт общения с водолеями говорит об обратном ! Врут , предают и любят только себя !

Татьяна Матузная

так это люди .Они несовершенны.

Меф Ганн

Вот так и баюкают несчастных людей. И спят они крепко, пока пустеют их кошельки.)) Старая как мир схема.

Меф Ганн

Знакомая терминология!)) Было бы так просто - уже бы лицо от блаженных улыбок у всех потрескалось. Если вы думаете. что люди не желают ("проецируют") добро, блага и благополучную судьбу на протяжении жизни цивилизации... Мир бы "шоколадный" был! Не думали что это большой блеф?

Татьяна Матузная

Ну что-то от вас я ничего кроме злости так и не услышала.Скучно.

Меф Ганн

Вот и слышать разучились. И критики не приемлете. А критика - это желание улучшить. А неприятие - это застывшая форма, догма - начало разрушения. У добра есть обратная сторона. Всегда. Это Закон. Задумайтесь.

Татьяна Матузная

Что то я не пойму что у вас за теория. Я вас невнимательно слушала.Добро должно быть с кулаками?

Меф Ганн

Хех! А как же!!? Вообще-то у меня не теория, а христианство. А вот у вас что за теория? Представим, что у вас с каждой минутой увеличивается Добро? Ну прилетел ваш спейс-энимэл и попёрло!))) И всем становится всё лучше и лучше! День, год, столетие... Не лопните?)))

Анатолий Муйтуев

Татьяна! Может быть вы оправдывая свою фамилию уже побывали в "Палате №6"?

Георгий Михайлиди

Освойте сначала грамоту языка на котором пишете.до сих пор, бесконечное

Татьяна Матузная

Я специально так пишу.я не хочу употреблять слово бес.

Георгий Михайлиди

Это в корне меняет дело-пардон.

Татьяна Матузная

проехали.

Виктор Дудинский

Пропустите, пропустите меня к нему! Я хочу видеть этого человека!

Владимир Михалыч

Не помешало бы ему действительно родиться... и пораньше.

Татьяна Матузная

Эра Водолея уже наступила.

Владимир Михалыч

Что то пока не заметно...

Татьяна Матузная

кому как.

Сергей Гущин

Хороший план курите , товарищ ма Туз

Татьяна Матузная

не жалуюсь.У МЕНЯ С ЭТИМ ИДИЛЛИЯ.

Александр Вяткин

Есть такое существо.Морской Лев.

Александр Вяткин

А я подумал,что над ней побалдеть можно.

Татьяна Матузная

по русски балда?

Александр Вяткин

Как хочешь,так и расценивай....

Татьяна Матузная

да чего уж.

Юрий Логинов

И что - можно не просыпаться?

Татьяна Матузная

если снятся чудесные сны- не хочется.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Обсуждайка

что это с Вами?

Татьяна Матузная

Ничего просто так...расслабилась немножко

Обсуждайка

соберитесь !.....)))

Татьяна Матузная

Вашими молитвами.

Игорь Поздняков

Явно не водка.

Татьяна Матузная

Худой голодный кот алое доедает.

Игорь Поздняков

Так это алоэ,и кот ли его ест?

Татьяна Матузная

Самый худший из людей ,это сказочник злодей.или наоборот, ногу тут можно сломить.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

как жизнь

Татьяна Матузная

Нормально.Завтра солнечное затмение.

Ракиб Расулов

надо посмотрет

Татьяна Матузная

Наоборот нельзя- плохо действует

Ракиб Расулов

хорошо

Евгений Медем

Бред.

Татьяна Матузная

Каждый судит со своей колокольни и думает что его колокольня чище,

Евгений Медем

А как же.

Татьяна Матузная

Чистота залог здоровья!

Евгений Медем

Возможны варианты.

Андрон Шрайбикус

Чё?!!!?

Татьяна Матузная

По русски ничего пишется.

Андрон Шрайбикус

Напишите по-эльфийски, я пойму))

Татьяна Матузная

Это слово на всех языках звучит Л-Ю-Б-О-В-Ь и понятно каждому.