Астра

"... И кроткого человека можно довести до бешенства...."( Карандышев ) А что здесь может довести до такого состояния спокойного человека?

Ответы · страница 2
Ру
Русь

может просто высказывания без ориентировки на конкретный вопрос)

Астра

🙂это достойно игнорирования...

Астра

так и делаю в данном случае..С этого не бесятся..

Ру
Русь

так сайт не для этого предназначен чтобы просто высказываться. пусть к психологам и психиатрам ходят

Michael Myers

Долбаящеры - думающие что они все знают и писька у них больше всех.

Астра

это уже ИХ головная боль..😁

Дмитрий Донченко

викторины и вопросы из википедии! Как на передаче "Что?Где?Когда?"!

Цыганка Аза

Непроходимая тупость и яйцетряскость некоторых! До зубовного скрежета!

Дмитрий Донченко

Ой, не говори кума у самой куры дохнут!... Это афоризм. Да здесь одна мадама задалбывает... я ей сказал ОЧЕНЬ деликатно, за что она с ядом "почитайте условия сайта"!!!!, - не, думаю, лучше задавай вопросы...

Цыганка Аза

Ему уж, простите, на покой, а он трясёт тут свои сморщенным хозяйством, как знаменем! " Я к вам приеду!"Вот на хрена ж козе баян,я вас спрашиваю?'

Дмитрий Донченко

Олька, ты про что и чем трясет и КТО?

Цыганка Аза

Да козел, Дим, один прицепился, 70 летний! Весь вечер обаял, как банный лист! Собрался ко мне приехать сюда и полетать со мной на подушке! А когда отказала, много чего нового о себе узнала!

Дмитрий Донченко

Ой, Лелька! Таких придурков - вагон и маленькая тележка! Забей! Особенно иногда у меня выскакивает, мля "АЛЬФА-САМЭЦ" - "Евтушенко" какой-то, который сексуально озабоченный, а на него посмотришь и хочется посоветовать если Всевышний его стенания взять с собой реаномобиль, так как, уверен, на второй фрикции его остальные функции отключаться или от счастья или от переоценки себя! Ты как? Как головушка буйна после вчерашнего? Что в личку не зоходишь?

Цыганка Аза

Ой, Евтушенко это класс! Обнять и плакать! Пошли в личку! Что то мне тут сегодня неуютно.. инкриминируют мне что то сегодня всякое... откуда что берут?? На вид умный мужик, а такую хрень несет...

Вя
Вячеслав

Если человек спокойный, то это совсем не просто, тем более здесь.

Астра

вопрос из личного опыта...так что могу с вами поспорить..

Вя
Вячеслав

я просто не назову такого человека спокойным.

Вя
Вячеслав

Счастливого пофигиста тоже можно в бешенство?

Viktor!Просто Viktor..

практически ничего,разве пустота может довести до бешенства...

Viktor!Просто Viktor..

витруальный мир-это пустота...а пустой человек,это реальность

Астра

не могу сказать. что я общаюсь с пустотой...просто вирт. мир наполнен иллюзиями - для каждого они свои..

Viktor!Просто Viktor..

согласен с вами,общайтесьс теми,кто вам интересен,но не тратьте нервы...здесь нет обязательств

Астра

🙂 😚

Нелли Янголь

До бешенства - вряд ли, но вообще раздражают хамство и тупость!

Нелли Янголь

Согласна. Что касается тупости, то что делать, коли природа обделила... А вот хамить или не хамить выбирает сам человек!

Астра

исходя из уровня своего воспитания и сущности..

Нелли Янголь

Это понятно. Я просто согласилась, что хамство бесит больше и объяснила. почему так.

Татьяна Панченко

Зачем тратить нервную систему на виртуальные неприятности?

Dmitriy Ivanov

Пиковая дама-не могу представить,как вы выламываете рамы.

Астра

🙂на рамы нет сил...а вот сердце готово из груди выпрыгнуть...

Dmitriy Ivanov

Что же оно рвется?Чего ему неймется?Наверное его довели,но чем,незнаю,боже упаси.?

Астра

ах..если бы признаниями в любви!...от бешенства рвалось(щас уже я спокойна)на незаслуженные обвинения в тупости моей и оскорбления...А человек просто не захотел меня понять..

Наталья Пашковская

Амбициозное желание одержать верх в возникшем споре.

Астра

о да....есть такое среди здешних..

Наталия Калинина

Есть люди-дятлы.Вам такие не попадались? А мне часто.

Астра

🙂мне пока нет, а вот друзья делились впечатлениями..

Владимир Март

Конечно, намёк на отсутствие заявленного...😄

Ирина Масленицына

Отсутствие выдержки и личная слабонервность.))

Ольга Чернышева

Глупые вопросы и ещё глупее ответы, я полагаю.

Астра

это я еще могу "пережить"..

Юрий Волков

здесь? эммм... ну могу предположить: реклама. 🙂

Астра

вряд ли...я ее не вижу..вернее научилась не обращать внимания..

Юрий Волков

ну возможно тупость других вопросов ))

Евгений Беляев

сидишь в компе себе и бац!свет отключили!

Бо
Борис

Троллей, которые провоцируют... в игнор...

Астра

мой оппонент был явно не тролль..

Астра

не захотел меня понять..хотя это было не трудно..для человека с интеллектом..Проще назвать тупорылой..

Бо
Борис

Ну..., не берите в голову. Сколько людей, столько мнений. Пусть он останется при своем...

Астра

да стараюсь..не первый раз ведь...обидно. что незаслуженно..

Владимир

Вот нафиг это спрасила ?😁😁😁😁

Владимир

Ну вооооот довела......😁😁😁

Владимир

Не доводи доверенного !😁😁😁😁

Влад Родной

Карандышев был больной человек.....

Астра

суть вопроса не в нем...я просто процитировала..

Влад Родной

я понял, здесь я думаю ни чего, любой человек, в случае чего,может просто выключить комп.....

Астра

а осадочек-то остается...человек не робот...себя не выключишь..

Влад Родной

я так понял,нарвались на неодыквата?

Астра

нет...мило беседовали в одном вопросе, а в другом - его как подменили...Когда оппонент не понимает другого и не хочет услышать, он переходит на оскорбления..взбесило то. что незаслуженные..

Влад Родной

что поделаешь, больные люди,а на них обижаться.....грех

Игорь Игорь

Это не вопрос я мудр и терпелив ...

Игорь Игорь

Это хорошо и причём тут друзья вы сами должны иметь собственное мнение ...

Астра

мнение-то мнением...но беседа с друзьями для меня лучшее успокоительное..

Игорь Игорь

С одной стороны это правильно но о сокровенном нельзя делиться даже с друзьями обязательно сглазят ...

Астра

🙂это не такое уж личное...

Игорь Игорь

Я вас понимаю если не личное тогда можно ...

День Сурка

🖼