Наталья Полозюкова

Что пересадил Булгаковский профессор Преображенский во время операции на собаке.

Ответы
Io
Ioan

слоник!!!анекдот: в камеру ввели старичка!!! а там сокамерники качки- бугаи..братва, спрашивают, тебя за что? старичок отвечает: Пакостник я!!...братва пристает, покажи!!!...он отнекивается, братва не отстает!!! наконец уломали его! Старичок берет метлу , пачкает в в сортире, подходит к окошку ..стучится, конвой открывает, тот метлу в морду конвоя !!!...братва хохочет за животики держатся!!! И ВОТ ДВЕРЬ В КАМЕРУ С ГРОХОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ, ЗАХОДЯТ 10 амбалов, у дверей старичок стоит!!... амбалы: - отойди старичок в сторону!!!не мешай!!!... И ДУБИНКАМИ ПЕРЕЛОМАЛИ РЕБРА братве))) СТАРИЧОК СМОТРИТ И ГОВОРИТ, Я ЖЕ предупреждал вас, ЧТО Я пакостник)))

Михаил Михайлович

Люблю цветы от маленьких до крупных,
С причудливостью форм и простотой.
От луговых красавиц и до клумбных,
Подаренных нам щедрою землей.

Я восхищаюсь царственною розой,
Торжественностью лилий дорожу,
Сирень мне навевает мая грезы,
В венке ромашек по полям брожу.

Каскадом фуксий, замерев, любуюсь.
Жасмина аромат волнует грудь,
И шепчет алый мне тюльпан, красуясь,
– Я тоже твой любимец, не забудь!

Я осень с хризантемами встречаю,
С фиалкой будем зиму коротать…
За что люблю их? Честно отвечаю
— Цветы людей не могут обижать.

Михаил Михайлович

На Одесской фабрике "Красная Роза" требуется бухгалтер. Приходит мужчина
и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
- Вы нам подходите. Можете писать заявление.
- Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
- Так чего же вы к нам пришли?
И он ушел. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся,
заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое
бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги.
Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
- Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
- Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на
"Красной Розе" работал бухгалтером.

Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Наталья Полозюкова

Мечтают о любви, о семье,детях. Хотя сейчас у молодёжи во многом поменялось мировозрение. Уже больше материальные мечты, чем духовные.

Михаил Михайлович

стоп ... все такие ??? все мечтают ?? и вы ????

Наталья Полозюкова

А вы разве из другого мира? Вы ещё более поэтическая натура больше чувствует и воспринимает мир тоньше и шире.

Михаил Михайлович

наверное ...

Наталья Полозюкова

Вот видите я не ошиблась. Потому что только с богатой фантазией можно суметь выразить свои чувства и желания в поэтическом слоге. Всего вам доброго и успехов в вашем творчестве.

Гульчира Андреева

. Профессор Преображенский подбирает на улице беспородного пса, ... Профессор проводит операцию — пересаживает Шарику железы .... говоря, что собаке Шарику пересадили железы внутренней секреции Клима Чугункин.

Фархад Исмаилов

Как сказал Фрунзик Мкртычян на суде в известном фильме "Мимино" - "Такие вопросы задаете, просто неудобно отвечать, честное слово, да"

Фархад Исмаилов

Ты - моё солнышко!

Наталья Полозюкова

Спасибо за солнышко, но не ваше.

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"
"Пашутил, да-а-а!"

Юлия Дробина

Клим Чугункин- это диагноз-Об этом ли я мечтал -? О евгенике- улучшение рода человеческого....А Нафига? Ген- пальцем не размажешь...

Маргарита Лихачёва

Меня больше занимает вопрос, что пересадила себе Алла Борисовна и не Преображенский ли ей эту операцию сделал.

Наталья Полозюкова

😄 Меня не занимает вопрос о Алле Борисовне. Это её жизнь....

Маргарита Лихачёва

Вы глубоко не правы. Её жизнью ЭТО было бы, если бы во всех СМИ не трепали ЭТО... А так, она рекламирует то, что с позиций нравственности и религии имеет очень точное и весьма неприятное "поименование". А про гипофиз я в курсе, только это ведь ша\утка, такой операции не было.

Лидия

И что за глупость Вы задаете, все школьники и даже двоишники знают ответ...сердце....

Наталья Полозюкова

Гипофиз

Lew Usow

В исходнике был гипотоламус. В книгу попал гипофиз. Истину теперь не узнать.

Павел Иванов

вот дакапалась...да хрен чего он пересадил...нам это поможет в жизни?

Наталья Полозюкова

Гипофиз

Павел Иванов

зинофис!

Александр Попов

Что сердце есть ? Оно как свет Души как Солнца Луч нам всем играет ...

Вадим Осипов

То, что он пересадил, именно это и дало фантастический эффект!

Наталья Полозюкова

Но Вы не ответили на заданный вопрос. Простите....

Вадим Осипов

Мне неудобно об этом писать! Откройте "Собачье сердце"! Там это подробно описано!

Наталья Полозюкова

Спасибо я знаю.

Вадим Осипов

Тогда, что Вас интересует?

Хуанита Эспедраль

Ну как же !!! Сердце, а Вы что не знаете или прикалываетесь ?

Хуанита Эспедраль

Вот это главное, Ну ведь какой то транспорт есть

Наталья Полозюкова

Конечно. Но у нас 20мин от метро Юго-зап., а теперь и Саларьево.

Хуанита Эспедраль

Ну вот всё наладилось! Так, что надо жить и не грустить!

Наталья Полозюкова

Да, надо ЖИТЬ. 👍

Хуанита Эспедраль

Ура! Спокойной ночи, сладких снов...

Feliks Grabovskiy

Разве дело в том,что он пересадил! Главное результат!Ё

Master Master

Ща, все кинемся читать рассказ или смотреть фильм.....

Любовь Селезнева

собачье сердце -называется, собака тупая получилась

Митёк

Подвох? Душу? Зелёный горошек? три мильона даллеров?

Виктор Кугаенко

А может повторить частушки Шарикова с балалайкой?

Alex Nau

Тоже так хочешь?Приезжай Как раз есмть в наличии

Татьяна Романюк

Так ведь роман так и называется "Собачье сердце"

Наталья Полозюкова

Гипофиз