Олег Игнатьев

Благородство и подлость, отвага и страх. Всё с рожденья заложено в наших телах. Мы с годами не станем, ни лучше, ни хуже. Мы такие какими нас создал Аллах

Ответы
Valentina

Нас бог создал для самосовершенствования.

Олег Игнатьев

Бог - урод и бракодел

Valentina

Не скажи..его нет на небе,он в нашем сердце.

Олег Игнатьев

только не в моём, там сволочам нет места

Valentina

Ой,Олег,зря ты так..Кто не верит,тому докажут жизненные неудачи.

Олег Игнатьев

Мои удачи, или неудачи зависят от моего профессианолизма и характера. Бсуществовании Бога я уверен, но большей сволочи нет во Вселенной

Valentina

Не хочу это обсуждать,мне он помогает...

Олег Игнатьев

Рад за Вас

Надежда Генералова

Вы правы.Я того же мнения.

Олег Игнатьев

Это Омар Хайям прав

Надежда Генералова

Я тоже всем говорю,что ребенок рождается со всеми задатками уже личностью,а мне говорят:среда,наследственность,воспитанте.Но это уже шлифовка.

Нина Лакомова

С генами мамы и папы!🤓

Олег Игнатьев

Омар Хайям врядли знал про гены, зато в людях толк знал

Нина Лакомова

Это точно!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Людмила Соболь

ВСЁ ВЕРНО! ТАК И ЕСТЬ!