Ольга

Россия встает с колен?

Ответы
Александр Гусев

Уже встала. Сейчас разгибается. Вот когда выпрямится мир поймет, кто на Земле хозяин, кто никому не позволит безнаказанно убивать людей.

Ольга

Блин, это ж надо быть таким наивным в Питере....

Фархад Исмаилов

Думаю, что - ДА! И слава Богу! Только не пускайте в Кремль продажных олигархов, типа Чубайса.....

Фархад Исмаилов

Народ? А народ, точнее - большинство, привык жить по принципу "моя хата с краю". И - "Гром не грянет - мужик не перекрестится". Народ занимался "кухонными разговорами", пока у него под носом разваливали государство, пока Горбачев с Шеварнадзе "подарили" американцам около 150 тысяч кв.км морской территории в Тихом океане, восточнее Камчатки. Народ "спал", когда Ельцин распродавал всю советскую промышленность Западу за копейки. Народ "помалкивал", когда агенты спецслужб США с помощью Ельцина и Чубайса "пролезли" в секретные отдела Госкомитета по науке и технике России и многочисленные закрытые Научно-исследовательские институты и конструкторские бюро. во все наши Народ "спал", когда Запад уже начал было делить всю территорию России на свои зоны.... чтобы грабить "более эффективно".
Спасибо В.В.Путину, что он остановил этот распад и разграбление страны. Я не идеализирую Путина, но это он остановил Запад.

Ольга

Я шоке! Говорить с Вами не о чем...

Фархад Исмаилов

Как знаете. Только я был, есть и останусь до конца жизни патриотом Советского Союза и России, несмотря на то, что русский лишь наполовину. У меня мама - русская женщина. И мне до глубины души тяжело смотреть, как Запад через продажных российских политиканов столетия небезуспешно пытается грабить сначала российский, затем советский, а сейчас - вновь российский народ.

Ольга

Нужно быть конченым идиотом, чтобы оправдывать "царя"

Фархад Исмаилов

Не знаю, о каком конкретно "царе" Вы говорите. До меня тоже доходят различные слухи.... Но то, что нынешний "царь" остановил полную распродажу России, укрепил Армию ... это налицо. Авторитет России вырос. Это тоже верно. Непонятно, правда одно - почему такая богатая природными ресурсами страна, имеющая грамотных и талантливых ученых и специалистов - десятилетия после развала СССР топчется на месте. Даже при Сталине она развивалась быстрее всех в мире...

Александр Чернобай

встанет когда власть олигархов бандитов сметут с лица земли

Александр Чернобай

да и то и другое💋 💋 💋

Ольга

🤝

Александр Чернобай

дожить бы до того когда олигархов сметут с лица земли💋 💋 💋

Ольга

Вы еще можете помочь...

Александр Чернобай

все в своих руках если люди сами захотят💋 💋 💋

Евгений Матвеев

Да она уже давно встала. Уже скалится. Скоро кусаться будет!

Ольга

Что Вы говорите?🤔

Аг
Агент

тыхонько...ну ка после алкаша с семибанкирщиной встань

Аг
Агент

с чего такая информация....я например корр смотрю и эхо мацы

Ольга

Смотри дальше.

Аг
Агент

ваша позиция ноль...один стандарт...а я вам напишу- чё пила????

Ольга

Похоже перебрал...

Валерий

хочется верить. но пока экономика буксует

Валерий

не кому выходить и против этого создана национальная гвардии и прикормлена Чечня

Ольга

100 лет назад была примерно такая же ситуация...

Валерий

тогда Россию уничтожили с помощью немецких. английских и канадо-.американских денег. вы ошибаетесь думая что пьяный народ победил царизм

Ольга

вот именно пъяный, зомбированный телеящиком.... Какая трагическая кончина у России!!!

Валерий

посмотрим

Сергей Остёрский

Судя по телепередачам - да. В реале - нет.

Сергей Остёрский

Странный вопрос.

Ольга

Это не мой вопрос, а пожелание правительства

Сергей Остёрский

Не моего правительства. Я с Украины.

Ольга

Ах, да простите...

Сергей Остёрский

Я в 60 началь пролучать... Вопрос - сколько. Фигню. Работаю.

Эвелина

А кто вам свазал,что она на коленях, ,?

Владимир

А её не кто ещё не поставил !

Ольга

Что Вы говорите?

Владимир

Истину

Александр Бурилов

ВссссТаЕеЕеЕе тсссс... .. .....

Ольга

? Проспись и пой (пей)

Александр Бурилов

))) остро!))

Ольга

🍄 Закуси...

Марина Шин

а она у кого то на коленях?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

обязательно...и - скоро....

Ольга

Такой большой, а в сказки верит😂 😂 😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не верю....а - делаю сказки...!!!

Ольга

Ну так делай!!!

Олег Хасанов

от всех нас это зависит

Ольга

Вы правы. от нас зависит встанет ли....

Станислав

Зашнуровывает берцы)))

Ольга

Скоро на одни берцы и работать будем....

Станислав

Главное, что б не на чужие.

Ольга

А свои чем лучше?

Станислав

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Ольга

Я не про Армию..... а полицию, нац.гвардиюи иже с ними...

Станислав

Без силовиков никак.

Ольга

Ну да, власть же должна себя защитить от нищего народа...

Геннадий Зернов

Пока не очень заметно.

Ольга

Вам с Украины не видать...😂 😂 😂

Геннадий Зернов

Я сейчас в ДНР. Часто бываю как в России так и на Украине и все вижу, куда катится Россия и куда вляпалсь Украина.

Ольга

Да уж....

Ильгиз Габдрахманов

ОНА ПАДАЕТ В ПРОПАСТЬ!

Ольга

Привет Красноярску! Там моя "альма-матер". Сибиряки в курсе. На Вас и надежда!

Владимир Безручко

Кто нас поставил ........

Владимир Безручко

.... не люблю этого , тем более последний как всегда одиночный рыск , мне стоил дорого ...

Ольга

Да у Вас на страничке нет ни одного вопроса...

Владимир Безручко

...я я не задаю вопросы , просто иногда , отвечаю на то что мне нравится , часто мои ответы не нравятся жесткостью

Ольга

Я бы сказала глупостью...

Владимир Безручко

...свое восприятие

Лев Дувидович Перкис

А Россия на коленях?

Лев Дувидович Перкис

Не вижу. Все ходят никто на коленях не стоит.

Ольга

Удачи.

Лев Дувидович Перкис

Лучше пожелайте успеха. Дача мне уже не нужна.

Ольга

Все, что пожелаете, желаю Вам.!!!😂

Лев Дувидович Перкис

Спасибо. И вам аналогично.

Владимир Ракивненко

В полный рост.

Ольга

😂 😂 😂

Владимир Ракивненко

До встречи, Ольга! ))

Владимир Устинов

Уже встала.

Ольга

Так? 🖼

Владимир Устинов

Так- это про Вас.

Ольга

Не поняла...

Владимир Устинов

Из либеральной подворотни видно только людей ползущих по грязи. Похоже Вы червячок из гнилого " Яблока" Очень сильно исхудала - похоже, голодаете.

Ольга

Это бред уже...от ума...😂