Людмила Винокурцева

Хочу. чтобы в старости была подруга. которой я позвоню и скажу:" -Слышишь. ты... раритет. куда и когда пойдем пенсию тратить??" А она в ответ: -- "Я за любой кипишь. кроме кладбища и валидола! "

Ответы
Чернобривый Виталий

Я рад и счастлив, что себя нашел и той доргой сам с собой пошел! Жизнь стала лучшей для меня, радует и дочь моя. Забыл, что слух я потерял и мир покоем стал. Лишь прошлое в мечтах стоит и так меня манит.

Н)
Николаевна )))))))

Я счастливая, думаю у меня есть такая подруга и не одна и это класно

Александр Шубин

поддерживаю! раньше говорилось - "на скачки"!!!!

Свет - Мария Стрижевская

И ЕСЛИ ПЕНСИЯ У ТЕБЯ КАК У ДЕПУТАТА !

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ И НЕ ОДНА !!!!

Nikola Mahkov

...кроме мордобоя...

Владимир Соколов

Настоящая подруга

Барон Де Гофмансталь

Или друг

Heyran Haciyeva

здорово

Алексей Конищев

Класс.