Legião Dos Sábios

Почему чиновники страдают комплексом латентных гомосексуалистов?

Ответы
Юрий Дударев

Потому что комплекс власти, такими легко манипулировать их легко шантажировать и они сделают все что им говорят через шантаж, они способны на человеческие поступки им плевать на обычных людей они их ненавидят. По этому пидераст у власти нужный элемент для силовиков, в основном двойной тройной агент. Давным давно, америкосы изучали этот феномен назывался он Гарвардским проект по изучению латентной пидарастии Ленина и его окружения. Если интересно то почитайте их труды, они объясняют почему пидерасты рауться к власти, как они сходят сума, как они сами себя уничтожают.

Legião Dos Sábios

Роберт Грин в своем опусе "49 законов власти" не пишет об этом, но можно заключить, что те, кто стремиться во власть, страдают этим комплексом.

Юрий Дударев

Конечно грин не будет писать этого, потому что он четверть еврей, он не может дать правду которую скрывает его народ. Дегенеративность это болезнь евреев, не всех, а именно тех кто у власти. Что бы это понять нужно читать кучу книг гарвардского проекта, можно ещё климова почитать но антисимиты рвут путаны на его исследования ₽))

Д З

У вас есть предложение кем и как заменить чиновников. Если нет, молчите.

Legião Dos Sábios

Просто не надо плодить Чиновников.

Д З

Они плодятся не сами, а продут или развития иди деградации государства.

Соколиный Глаз

ну народ такой чё тут сделаешь😃

Legião Dos Sábios

чиновники - это не народ, а корпорация

Соколиный Глаз

Вышли мы все из народа....😄

Legião Dos Sábios

да, народ является источником власти, но власти держащие уже не народ, ибо они отделились от него и живут уже по своим неписанным законам.

Соколиный Глаз

но ведь из народа.

Legião Dos Sábios

нард производит говно, но ведь говно из народа!

Иг
Игорь

Им по должности приходится...

Серега Серега

В душе не ебу

Legião Dos Sábios

Вот, как Серега, так он же и Сэр Гэй

Серега Серега

Ни хуя не понял.

Legião Dos Sábios

Надо же, дважды Сэр Гэй.

Серега Серега

Пиздец. Вы ебанутый

Legião Dos Sábios

Вот, как Сэр Гэй, так дважды ебанутый.

Серега Серега

Вы не правы