Га
Гарри

Опозиционер жалуется что численность населения в стране сокращается ,а сам является гомосексуалистом ,где логика?

Ответы
Не
Непоколебимый

пара в европе поженилась... детей нет и нет, по всем клиникам, врачам ездили... нет все равно... сказали наурале есть дядя миша, он лечит это дело, приехали, миша смотрит и говорит, а у мужиков дети бывают?

Га
Гарри

У Шварцнеггера был в кино

Татьяна Белова

Сами виноваты, все святое предали, веру потеряли! логика в том, что бить надо их было прутиком родителям по попе с детства. чтоб знали, для чего она, попа предназначена!

Га
Гарри

Они ее подставляют

Зоя

А некоторые депутаты считают, что у нас слишком много народа, особенно пенсионеров....а как может быть увеличина численность населения гомосексуалистами ?

Га
Гарри

Вот и я не понимаю

Зоя

Это не для нашего ума, мы ведь не в их числе...😃🤙

Га
Гарри

Естественно ,я гетеро

Зоя

Понятно...😃

Ирина Гонта (Филатова)

ну это не говорит о том что он не способен увеличить численность населения..он может для продления рода заиметь связь с женщиной.

Ирина Гонта (Филатова)

можно и вместе они друг для друга безопасны.

Га
Гарри

Не покусают ?

Ирина Гонта (Филатова)

та пусть хоть загрызут друг друга.

Га
Гарри

Больше кислорода

Сперанский Вадим

Представьте что у вас потекла труба газовая. И вы звоните в аварийку. Где логика? Почему сами не чините?) Тут примерно та же суть.

Га
Гарри

демография дело тонкое

Языческий Кот

население куда больше сокращается от идиотской социальной политики и провальной экономики, чем от каких-то там геев.

Га
Гарри

так и он не занимается демографией

Языческий Кот

и что? это личный выбор каждого. статистическое влияние этого на демографию страны - ничтожно.

Га
Гарри

и слава богу ,всех их в сере искупать

Языческий Кот

личная манечка какая-то? они в детстве надругались или что?
я вот как -то спокойно живу вообще их не замечая.

Га
Гарри

опазиционеров?

Языческий Кот

и тех и других

Тамара Бишовец

Если вы о д"ебутате, то о какой логике вы говорите? Нашим д"ебутатам по - русски говорить и писать научиться бы.

Га
Гарри

Сами же их избирали

Тамара Бишовец

😛 Вместе с вами.

Га
Гарри

Я за царя

Га
Гарри

А вы за царицу ?

Alisa Warshavsky

А вы в курсе, что к 25-му году численность населения снизится до 70 млн человек, а было 145 млн в 1991-м....

Га
Гарри

Вы не славяне ?

Alisa Warshavsky

Наполовину. Поэтому эмоциональна и решения принимаю, мгновенно...

Га
Гарри

а если бы негритянка?

Alisa Warshavsky

А негритоски, именно, такие, только цвет кожи, черенее намного, чем я....

Га
Гарри

У меня тоже реакция быстрая ....хоть и бледнолиций

Татьяна Брацило

У таких логика находится в их любимом месте, откуда дети не появляются, а вываливается лишь ....

Га
Гарри

Вот вот

Евгений

Согласен Возвращаются к библейским временам Мужики рожать начнут Это касается католиков

Га
Гарри

Нет эволюция этого не даст ,а на гомосеков изльется огненная сера

Бо
Бока

Сосед учитель был гомиком, но жену имел. Дочь была, гулящая. Вышла замуж за москвича

Га
Гарри

Так он би ,

Михаил Гехт

так некого! Не барское это дело созавать условия, его ело пользоваться ресурсами

Га
Гарри

Хер ему

Михаил Гехт

именно это он и хочет. Более того, не будем уточнять, куда именно

Га
Гарри

Во все щели

Анна Кабанова

В Турции давно уже делают опыты чтобы мужчины смогли забеременеть

Га
Гарри

На туристах?

Юлия

Какой забавный, вы в чем-то пытаетесь логику увидеть?

Юлия

Нет, но как выглядят нормальные ноты - знаю)

Га
Гарри

🖼витаминок вам

Юлия

Вот это другое дело)

Га
Гарри

Дело приятное

Юлия

Точно

Марина Шишкина

Причём здесь демография и его жопа.. Разные вещи.

Га
Гарри

Он детей не делает

Марина Шишкина

У нас и женщины осознанно детей не делают...

Га
Гарри

Без мужика даже если сильно захочет не сделают

Евгения Н.

Его логика в том, что оппозиционер всегда прав.

Га
Гарри

вернуть бы Ежова на месяц

..
...

Нет здесь логики. И таких все больше и больше.

Га
Гарри

вот а мне пытаются их защищать ,наверно такие же

..
...

Конечно такие же.

Га
Гарри

Жуть ,серу на них

..
...

Они отрабатывают деньги ,которые им платит оппозиция.

Татьяна Иванова

Эти недочеловеки совершенно не интересуют

Га
Гарри

но они есть и воняют

Татьяна Иванова

Проветривайте

Га
Гарри

лучше не впускать

Татьяна Иванова

Вот и выход

Га
Гарри

Без входа

На
Наталья

В мире нет ни логики, ни справедливости)))))

Га
Гарри

Совсем ?

На
Наталья

совсем)

Га
Гарри

Войны бывают справедливые ?

Александра

Логика это для тех, у кого есть мозг.

Га
Гарри

И если очко не пробито

Александра

Откуда у извращенца мозг. Он не тем местом вообще думает.

Га
Гарри

Через зад