Соколова🇷🇺

Я не могу понять, почему люди так стали бояться слов "Толерантность" и "Расизм". ? Обсуждают гомосексуалистов и негров...🤔 .....но как только им говорят : "Вы не толерантный" или "Вы-расист" .... сразу же начинают "переобуваться"....и уже по -другому отзываются о гомиках и неграх. Что за страшные слова такие, что их боятся, как проклятия ?

Ответы
Сергей Евдокимов

Это просто временное помешательство. Болезнь Ума. Негр - есть негр. Еврей - есть еврей. Я, русский, коли уж родился именно в этой стране, - есть русский. Просто - ВНУШЁННЫЕ С ДЕТСТВА ПОНЯТИЯ... А люди, которые переживают из-за ПОНЯТИЙ - больны психически...😎

Злобный Эльф

Я не терпим(толерантен) недолюбливаю нигеров. Гомиков не люблю только тех кто выставляет свою гомосятину, если по нему не узнаешь что он гомик, пусть тискается дома за закрытыми дверьми и шторами, его дело. Пусть ток не выпячивает свою принадоежность

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. Если они мне не навязывают свои идеи, не кричат, что у них нет прав... Я спокойна к ним отношусь.

Злобный Эльф

Точно так

Ех
Ехидна

Это натура людей такая и слова тут не при чем... Помните во времена ВОВ были такие перебежцы- дезертиры, которые переходили на сторону врага? Вот так и сейчас, те кто не умеет отстоять свои взгляды можно также назвать полицаями современности.

Ивник Ивников

Потому, что это не русское слово. Толерантность, в переводе на русский - ТЕРПИМОСТЬ. Так и говорить нужно по-русски! В расизме и национализме, если только это здоровый расизм и национализм, ничего плохого нет!

Сергей Лошкарев

Если по сути разобраться то сегодня негры не толерантны и заняты расизмом в Америке. На расовой почве они заняты тем,что унижают теперь белых европейцев. Теперь и их можно обьявить расистами

Соколова🇷🇺

это точно

Юр
Юрий

Толерантность (равнодушие) - неспособность организма противостоять чужеродным клеткам или организмам, в конце концов приводит к смерти данного организма. Надеюсь, не заболею.

Michael Lvovich Kunin

О гомиках можно просто сказать ,Что свой член-нашли на помойке.Что суют его туда же. А на счет-негров.Так и здесь понятно-Мы выходцы с разных миров и галактик.

Ва
Валерий

Бедные пиндосы , им эскимо в шоколаде запретили , потому что называется блек - черный . И в шахматах теперь ходят первыми черные .

Сергей

если негр - он везде негр, просто цвет кожи и все, а педиков на Руси не любят ни где, они и по жизни такие

Ma
Mass.terr

Мне пофиг, я не "переобуюсь". Негры это негры, педики это педики. И пусть я нетолерантный расист.

Александр Гусев

Толерантность в том виде, который нам усиленно преподносят, на смамом деле, по-моему чушь.

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Алексей Шустин

Таня, ну ни все ж такие.Для меня Педераст, он и в Африке педераст.Негр, тоже самое😜😜😜

Алексей Шустин

Я привык вещи называть своими именами. 🌹🌹🌹

Tp
Tpикcтep

я особо этих слов не понимаю , поэтому для меня педик это педик а негр - негр

Т*
Татьяна *

Где? В европах и америках? У нас вещи своими именами называют

Андрей Владимирович

Этих слов боятся слабоумные, прибитые СМИ - телегофрены...

Владимир Вильский

ты живёшь среди козлов. в моём кругу бесстрашные люди

Алекс Венцель

Могу сказать только за себя: Я точно не толераст!

Роман Смирнов

пидорасы в посольствах флаги повывешивали

Соколова🇷🇺

ага.🙈

Сергей Владимирович

Говорят у них там и уволить могут

Эл
Элексей

верх берут низы моральные