Ann Richter

Может ли быть такое что Бог не даст шанс гомосексуалисту если его любовь взаимна значит ли это что его душа уже погибла для вечности и это конец?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Гомосексуализм несет в себе программу самоуничтожения человека и вырождения его потомства(если оно успело родиться),разрушает духовное и физическое здоровье человека.Почитайте С.Н. Лазарева,он очень просто и доступно это объясняет

Ann Richter

и душа гибнет для вечности?

Колючка-Это Я)))

Вы знаете,на этот вопрос может ответить только Бог.Только Он видит душу человека.Мы ,несовершенные люди ,не имеем права судить об этом.Просто нужно сознательно не делать того,что нам вредит и ведет к гибели

Валерий Воронов

Бог - это Любовь..дьявол не может Любить, а потому ненавидит всех кто Любит..и подменяет Любовь суррогатами .однополой, к родине, к партии вождю и тд..от нечистого это...

Николай Песоцкий

Так ты у Бога об этом и спрашивай. С другой стороны, в первой главе Римлянам как-то конкретно прописано, что госексуализм - это психическое заболевание.

Владислав Кравцов

Так то это психиатрия всегда лечила. Всевышний делал проще - хераксь огнем и серой, и никакого Садома, и никакой Гоморры)

Владислав Кравцов

Главное окружающих не забрызгать) бичем с крючками по заднице надают, объявят всеобщее презрение. Там с опущенными морально, а тем более с самоопущенными социально сильно не общаются, пнули, а не отваливает конкретно втоптали. Гуманизм не для всех полезен

Ann Richter

жуть

Владислав Кравцов

Да ладно. Это просто жизнь. Как сказал Энгельс - взаимодействие и борьба белковых тел

Ann Richter

ужасть

Владислав Кравцов

Как-то так.

Александр Родионов

нет- гомосексуалист может всегда покаяться и начать общение с Богом например через чтение Библии...🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шанс даетса всем , пусть завязывет со сваими наклонастями и поймет пачему Бог ненавидит такое

Ann Richter

она только начала около месяца

Николай Дубинин

Спросите у батюшки , он вам популярно всё расскажет , разумеется за деньги .

Pr
Progressor

Надо подумать!Но для этого надо сменить ориентацию.А я еще не готов...

Лева Правая

Это конец! Всевышний посмеялся над этим существом

Александр Мамедов

Бог не видит таких людей.Это для него навоз.

Maxim Svoy

Целых 3 вопроса... На все ответить ?:)

Ann Richter

да

Maxim Svoy

Шанс - даётся всем, это вопрос времени. Душа бессмертна . Конец - только для тела...

Михаил Поляков

Вот это очень странный вопрос!!!!!!!

Ан
Анталья*

Конец чему? И у кого из пары?

Ann Richter

обоим шанс стать нормаьными конец жизни души

Ан
Анталья*

Вы это испытали?

Ann Richter

я гетерастка

Ан
Анталья*

Конца нет, говорят. Тем более душе.

Пан Стефа́н

Если верить Библии, то нет.

Алексей Моисеев

имеет значение покаяние

Зи
Зинаида

Пока жив, шанс есть ..

Аскар

А что он им даёт ?

Александр Чайка

это его конец

Ann Richter

и всё?

Nikola Mahkov

-запросто!--

Ку
Кукулькан

Шанс в чем?

Ann Richter

узнаешь

Ку
Кукулькан

Откуда?

Ann Richter

узанешь

Ку
Кукулькан

А Вы откуда узнали?

Ann Richter

просто прришло время