Ирина

Кто должен делать первым шаг для примирения после семейной ссоры?

Ответы · страница 4
Viktor Reznichenko

Женщина

Viktor Reznichenko

Ну че сразу так, можно и наоборот😉🌸

Ирина

так наоборот-то не написано...

Viktor Reznichenko

Ну не так уж, если постараться то шото может поучиться

Ирина

ну разве только - что-то...

Nikola Mahkov

-мужик!--

Nikola Mahkov

-бабыдуры!-им надо уступать!--😛😛

**
***Praktik***

Тряпка

Ирина

во это правильно...а гордые будут стоять до последнего!

**
***Praktik***

Тоесть с тряпкой жить лучше?

Ирина

лучше жить с умным человеком...

**
***Praktik***

Но не всем это выгодно,в век потребителей..

Ирина

да нет..в любой век выгодно...

На
Наблюдатель

Ирина

Господин Дроссельмейер

Пёсь

Николай Скороходов

оба..

Николай

ОБА!

Ирина

ну на практике это обычно не бывает так...

Dimon Dimon

Она

Dimon Dimon

А ничего...каждый будет это в себе держать...дальнейшие ссоры запрограммированы, и когда нибудь это все "взорвется", и потом будут думать...а что мы сделали не так???

Ирина

понятно..т е, если вы себя виноватым не считаете, то и на примирение первым не пойдете?

Dimon Dimon

Проблемы у многих, что они друг с другом мало разговаривают, даже если кто-то из них.и не виноват, они не говорят между собой и не ищут компромисов, как решить эту или иную проблему...)

Ирина

да..вы правы..помирились вроде..проблема замолчалась...но не решилась...

Dimon Dimon

Осадок всегда останется, если Не договорили...

Лиза Фролова

муж

Лиза Фролова

на то он и муж чтобы принимать решения

Ирина

принял он решение-вам не понравилось-ссора-и потом он такой-прости, извини..ты права?

Дмитрий Иванов

Нужно просто успокоиться и спокойно всё обсудить. А кричать это не способ решения вопроса

Ирина

ну при ссоре не обязательно кричать...я умею, например ссориться молча и взглядом...😀

А Не Скажу

муж

Ирина

иначе-иногда муж..иногда жена

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

Должно быть по ситуации. Это говорит о наличии здравого рассудка. Ну а если так не происходит, то первым должен быть старший и мудрый.