Случайный Гость

8 мая! Великий праздник! День примирения Европейских ценностей с идеологией нацистской Германии... Знаменательно звучит! Не правда ли?

–8
Ответы
Ир
Ирина*Z

Они празднуют 8 мая, потому что в этот день они подписали без участия СССР свой недодоговор с Германией.. Сталин заставил их, этих аферистов, переподписать 9 мая. Вот и выходит, что аферисты празднуют несостоявшуюся аферу. А мы празднуем Победу!

Случайный Гость

Да, нет же. Всё проще. На момент подписания (если мне память не изменяет) было 23:45 по Берлинскому от 8 мая, а по Московскому уже наступило 9 мая. Сарказм вопроса в другом :)))

Ир
Ирина*Z

Вы о чем? При чем тут часовые пояса? Подумайте ещё раз. Почитайте. Подписывали и запоминали время подписывания. Устанавливали флаг на рейстаг. При чем тут московское время? Вопрос в манипуляции. Аферисты празднуют свое. А мы празднуем свою Победу.

... Рус

Вы ошибаетесь . 8 Мая - для всего Мира, это День Победы во Второй Мировой войне. А ценности идеологии 3 Рейха, присвоил себе фюрер РФ, очень уж жадное и подлое существо...Но действует так, что А.Гитлер был бы очень им доволен!

А Не Скажу

хмм .. случайный гость ..насколько я знаю ..батрак из Узбекистана

Al
Aleksandr

Русская нация это нацисты и тупые барани воевать совершенно не умеют - потери огромны

Al
Aleksandr

Cerg сегодня Бункерный на параде даже руки ветеранам не подал- Это песец !

А Не Скажу

интересно ..каких книженций он одолел ...АзЪбуку?.. а СЭрж вдруг ..стал политическим "аналитиком " .. Что ты знаешь .. кроме ..школьного курса истории? Читаешь вас .. это настоящее дно и лажа.. 🤦‍♀️

Al
Aleksandr

Саида я знаю наблюдаю за ним

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пи*ди ты тупая залупутинская пидарасина.Звучит именно День Победы во Второё Мировой войне.А ты просто пидорша залупутинская и тебя надо эпать и рэззать.И только так!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хватит ни сил ни зоровья.Выдохся.И воевать некому и нечем.Тебе надо в рфию переселятся,сразу бы понял,что такое путинизм.

Случайный Гость

Ну, как бы и тут не сахар. Абсолютно все идет по сценарию, о котором пишут следующее: цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера: "Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому" Очень многие у нас предпочли вчера и сегодня путь пастора. Ну а то что ваш алегорхат не поделил что-то с нашим - мы - овцы (с обоих сторон) виноваты. За 3 месяца войны выкрадено и безвести порядка 1600 чел. несогласных с режимом Зе-президента. Примерно столько же сидит с 2014 без предъявления даже бумаг на задержание Чили 1973-го года отдыхает!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но напали то не вы на нас.

Случайный Гость

А ты хотел бы, чтоб мы на вас напали эдак лет через 5-10? А всё к тому и ведется. Если заметил ( в прессе ихней), американцы кого ещё подстрекали - вы поляки, можете идти воевать в Украину, и вы немцы, тоже - но не от имени НАТО, а мы(США) за вас помолимся и поддерживать будем (криками Ура). А это и есть подстрекательство и война чужими руками. Вот сейчас подбивают в НАТО вступить Шведов и Финов (те тех кто у границ с Россией). А че Мексику в НАТО не принять, или Гондурас какой-нибудь - ах да возле их границ нет стратегического противника. Вспомни карибский кризис из-за кубы, А чего Россия у себя должна терпеть под боком врагов и не имеет права свои базы у берегов Америки понаставить? За внутреннюю политику Путина мне мало известно, судить не буду. За внешнюю - молодец! Хорош доллару миром управлять единолично. Или волюты должны быть равноправны своим ресурсам или американцы и англичане будут в своих банках кого захотят и когда захотят грабить. Тогда о какой демократии и равенстве может идти речь, если я и ты работая на том же уровне или больше, будешь получать "демократически" меньше чем пособие у негра в Айово?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что тебе можно вообще пояснить,если у тебя мозгов на залупу не намазать.Ты до сих пор,после 22 лет наглого вранья и пустых обещаний веришь нашему обнулённому жиду шаломову.🤣🤣🖼

Стас Васильев

Только из уст Соловьева и Киселева это более правдиво и пафосно звучит, чем из твоих. А ты в своих близких ещё нациков не видишь? Соседи подольше у телевизора, увидишь)))

Случайный Гость

А мне не требуется у телика сидеть. Я это в 2014 снимал для новостей в своем городе о том кто есть Ху? когда из военкомата пытались из моего города вывезти пацанов прямо в Иловайский котел. И чтоб те согласились ехать на 100% убой, западенские командиры грозились с их родителями расправиться. Лично снимал этот материал (ну и многое другое в то время). За одно узнал, что такое свободная прозападная пресса: и материал удаляли, и в конечном счете и меня работы лишили

Станислав

Европа и есть колыбель нацизма. Там его и взрастили. А заткнулись потому что боялись. Теперь опять осмелели.

Пётр Ермаков

Запад каждые сто лет норовит наехать на Россию, получить звездюлей и снова успокоиться лет на сто....

Случайный Гость

Не пора ли Запад в Гренландию сослать - пожизненно😎

Пётр Ермаков

Эскимосов тамошних жалко....

Случайный Гость

Точно - жалко. Но, американцы ведь когда- о выделили земли под резервации. Чё землям пустовать то?!

Галина Алекс.

Верно! Подтвердили,что ничего не изменилось. Был дружный запад про нацистский,таким и остался.

..

Типа примирились, никто никого не победил. Это же СССР изверги. Переписывают историю.

Z*
Z *Ирина*

у них своя "победа".. а у нас настоящий праздник День Победы над нацистской Германией.

Pr
Progressor

опечатка.. ....с идеологией нацистской России....Это будет справедливо!

Случайный Гость

В чем конкретном проявляется нацизм в России. Например у нас в Украине за коммунистические высказывания есть прецедент уголовного наказания, а за нацистские нет. Если ты герой АТО можешь кого угодно оскорбить или даже убить, если не согласен с "линией партии" могут убить тебя, можно кричать про российских "орков" сколько угодно, но если просто спросишь а почему мне мой газ продают по цене как богатому потребителю из Европы - ты сразу враг Украины

Pr
Progressor

Вы этого сами не замечаете?Это не возможно.Первое это полное прекрытие всех объктивных каналов информации,преследование и влючение в списки врагов всех протестующих.Массивная и грязная пропаганда включающая ложные "факты".И, наконец,развязывание захватнической войны на истребление,прикрываясь девизами звщиты интересов своего арийского народа.Народ в восторге,цель достигнута.Правда,и конец этой аферы тоже предсказуем.Распад империи с отходом территорий старым владельцам.Курилы и Сахалин-Японии.Приморский Край-Китаю.Ну и другое,по мелочам.Вы,конечно,будете громко кричать,фейки,но это далеко не так.Это будущее России с путиным.Крах...

Рытzарь Дня

... да по-ходу не только Германия нацистская а вся европа нна

Шк
Шкипер516

А они примирялись? Или любовь и согласие у них всегда были?)

Случайный Гость

Милые бранятся - только тешатся (Ну, как всегда)😎

Вадя С Хитровки

да ну на хуй.. Для меня Святой праздник 9 мая - День Победы

Случайный Гость

Тезка из Москвы, а в Севасе что делал (делаешь)? Эх, тезка-тезка, не узрел ты моего сарказма в вопросе по поводу Дня Победы😁 Ну, да ладно. Z-V-O отобрали у англосаксов -отберём и остальные буквы?! 🤝

Вадя С Хитровки

Отдыхал я в Севастополе, у двоюродного брата, 4 года подряд.

Elvis Costello

не вижу примирения...они же -люди..а мы славяне и азиаты

Случайный Гость

Переведу свой сарказм: примирение = признание и принятия фашизма как идеологии для будущих поколений

Elvis Costello

так они от него и не убегали..просто сша ошейник сдерживало

А Не Скажу

для меня - нет ..это для таких как ты ..нациков ..радость

Случайный Гость

🦧 Кто? Я нацик? 😁 настоящий нацик здесь obsuzhday.com/a/54323297 (и Вас с Праздником! 🌹)

А Не Скажу

меня? .. 😏да у меня два деда погибли для вашей победы ..и бабушку мою 33-летнюю ... с 3 детьми угнали в депортацию . где она погибла и её тело растерзали среднеазиатские шакалы................С чем ты меня поздравляешь?

Случайный Гость

Блин, Саида, включитесь и осмыслите сарказм моего так называемого "поздравления". В том то и дело, что проЗападная демократия, уже скатилась до натурального признания фашизма в рамках их толерантности, как высшей ценности и совершенном незнании истории

А Не Скажу

хмм ... не рекомендую грузить мой мозг непотребом .

Случайный Гость

Чтобы оставаться как наши деды Победителями, а не примиренцами, к сожалению нужно знать чем дышат непотребы. Иначе скатимся до их уровня.

Случайный Гость

И главное чтобы мы сами себя чувствовали Победителями

А Не Скажу

хмм .. для меня будет Победа ..когда люди не будут гибнуть

Эл
Элина

Да, официальное признание их нацистской сущности

Ирина Гавриловна

Это где так? Это день смерти папы моего, если что.

Аля

Да уж- это для бандеровской Украины актуально

Ма
Малышка

в свете нынешних событий кажется, что вполне.

Нурия Шагабиева

Это их праздник. Наш 9 Мая , праздник Победы !

Случайный Гость

Без сомнения

Случайный Гость

🤝 (эх, в смайликах гвоздики нету)

Нурия Шагабиева

Ничего страшного . 😊🤝👍