Людмила (Мила)

Запомните несколько истин. Самый храбрый тот, кто извиняется первым. Самый сильный тот, кто прощает первым. Самый счастливый тот, кто первым делает шаг на пути к примирению. Эти три правила работают всегда.
Я не знаю того, кто сформулировал эти утверждения, превратившиеся в истину. Они заставили меня задуматься над своей жизнью. Как думаете или как считаете вы?

Ответы
Пётр Ермаков

Ваша жизнь прекрасна. 1) извиняться Вам не за что. 2) У Вас нет оппонентов, которых можно простить.3) Вы неконфликтная и примирение не требуется....Всё сказанное - красивое. Если бы не ситуации, не зависящие от Вас, извне и спонтанно возникающие - не вносили поправки в эти три Правила...

Людмила (Мила)

Вы так хорошо сказали! Но про меня ли это? Была бы счастлива, если про меня. Но ведь вы не знаете. ❓

Пётр Ермаков

Не сомневайтесь - это я про Вас лично. Основание - мои наблюдения Ваших публикаций здесь....

Людмила (Мила)

Спасибо, Пётр! Я чувствую, как гордость разливается по моей кровеносной системе. 🙂🙃

Тина Тим

Я уже давно их применяю.Действует это все замечательно.Это так легко сделать,наша гордыня не так сильна,мы ее можем быстро сломать,желание было бы.

Людмила (Мила)

Наверное, частично и у меня получалось, не всегда обдуманно, чаще спонтанно.

Ир
Ирина

Людмила, я думаю, что здесь дело ни в силе и храбрости.Все эти действия совершает человек, который любит.

Людмила (Мила)

Я задумалась. А ведь вы, наверное, правы. Увидели за словами... движущую силу. Или просто силу.

Ир
Ирина

🍇🍉

Игорь Котелевский

Работает на Сто !!! Не исполнил бы эти правила Жил бы уже давно один а то и помер бы !!!

Людмила (Мила)

Быть сильным и храбрым - это для настоящих мужчин.

Игорь Котелевский

Признаться прощал её , и просил прощение ради семьи ради деток !!!

Семен Отмахов

сама запоминай свои самостийные "законы"

Людмила (Мила)

О законах ли речь? Я не произносила этого слова.

Семен Отмахов

советчиков от гугла херова туча тут...накопируют умностей,и сидят,учат

Nikola Mahkov

-мы извиняемся и прощаем первыми--😱

Людмила (Мила)

Значит, Никола, ты сильный и храбрый. А это лучшие качества для мужчины.

Nikola Mahkov

-просто мы тупые!--😛

Людмила (Мила)

Оказывается, это вовсе не так.

Nikola Mahkov

-да ладно!--😀

Людмила Канивец

Надо всем следовать этим правилам!

Людмила (Мила)

Легко сказать "надо". Только все ли будут следовать? Зависит от каждого.

Виктор Ш

Это в долгосрочной перспективе!

Людмила (Мила)

К сожалению, наша жизнь так быстротечна, что все перспективы краткосрочные.

Виктор Ш

Это игра слов.

... Рус

Всё это не работает.

Людмила (Мила)

Наверное, такую работу нельзя увидеть или заметить иным способом?

... Рус

Это только красивые слова, мечта или иллюзия. Небольшой пример из жизни общества, уничтожит эту теорию за секунду.

Людмила (Мила)

Я не буду разыскивать такие примеры.

... Рус

И не надо.Этот пример в вас самой.

Барон Де Гофмансталь

Все враки!

Людмила (Мила)

Значит, вы руководствуетесь другими истинами.

Света Дмитренко

😘