Михаил Ботан

Держишь удар??????????????

Ответы · страница 3
А.
Аурика ...

когда как

Михаил Ботан

об этом история умалчивает

Ган-Дон(Чирухин)

попробуй

Михаил Ботан

я так то форму поддерживаю. но спаринг партнеров нету, так что по большей части занимаюсь соло) хотя служба меня явно не обязывает)

Ган-Дон(Чирухин)

у нас десять на одного по очереди...

Ган-Дон(Чирухин)

вроде того все отставники но служим на службе государевой..отдельная контора...

Михаил Ботан

работаю грузчиком уже довольно давно в разных местах и даже городах. а по специальности электрик. после института 3 года отработал по спец-ти и уехал в Москву. с тех пор я грузчик. на родине война( Луганск) из Москвы уехали к жене,она русская. тут тоже грузчик,нет документов у меня.пока нет возможности сделать. двое детей.жена все ищет свое призвание) сегодня выходной. сижу вот кнопаю)

Ган-Дон(Чирухин)

устанавливай поговорим...chira1971

Александр Боровков

А давай...

Михаил Ботан

да я то не бью людей, хотя иногда ну очень хочется

Александр Боровков

- Я не знаю, у меня такое переменчивое настроение... То всей душой радуюсь жизни, а через пять минут уже убить кого-нибудь хочется... - Ну, так одно другому не мешает - убей и радуйся дальше…

Александр Боровков

Разговор у психиатра - Вот, я вам тут лекарство выписал... а вот патроны к нему...

Irina Samarina

От кого?

Михаил Ботан

Не верите в невидимых врагов?)

Геннадий Зернов

Всегда!

Борис Алиев

Да!!!!!!

Ла
Лариса

Дежу

Ла
Лариса

А долго держать...?.устала однако...

Игорь Яковлев

чей?

Михаил Ботан

Это судьба решит чем ударить

Игорь Яковлев

а мне,в отличии от других и та к не плохо

Анадельф

бей!

Анадельф

видишь - держу, хоть и не мужик

Ла
Лана

НЕТ

Михаил Ботан

А я не ударю тебя, я на себя возьму

Михаил Ботан

Вашу аву я видел с надписью - зло- это я по утрам)

Эдуард Дедов

нет

Эдуард Дедов

жизнь всех по разному бьет

Эдуард Дедов

спасибо -ток верой и живу, что выход найдется

Асыланбек Жарылгапов

Нет

Михаил Ботан

Я помогу выдержать. Чем смогу конечно