Алёна

Заботиться о себе-это эгоизм?

Ответы
Рустам Ахметов

тут как то эфтаназию через суд изнасилованная женщина высудила....типо мне плохо,меня использовали,мое тело что хочу то и делаю...заботьтесь,но не до эгоизма(вот только о переживаниях той женщины не пишите мне)))

Стас Кан

Глупости!!! Это Государственная задача - Научить население заботиться о себе, правильно, а то слишком много средств тратиться на лечение!!!))))

Юрий Сотник

Если не забываешь при этом заботится и о близких и уж тем более не пренебрегаешь всем подряд, что "мешает" заботиться о других, то - НЕТь...

Алёна

Конечно не забываю.

Михаил Гагарин

Думаю,что это необходимость. Если не позаботишься о себе сам, вряд ли кто о тебе позаботится так, как тебе этого хотелось бы.

Светлана Старунова

Нет,это насущная потребность.Вам будет хорошо и комфортно ,и окружающим людям будет так же хорошо жить.

Светлана Старунова

Да Вы,Алёнушка, не сердитесь.

Алёна

нет.что Вы.Я с юмором.

Светлана Старунова

Вот и славно!🙂

Евгений Смотрицкий

И я успокоился. А то расстроился, что невзначай обидел.

Алёна

Всё хорошо.всем спасибо.

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

Борис Кирпиченко

...скорее всего, это житейский опыт. Лучше если эта забота не вредит жизни...

Александр Шевелев

Не думаю. Если заботиться ТОЛЬКО о себе, то тогда да: эгоизм. 🙂

Ольга Чернышева

Любить себя и заботиться о себе в определённой мере - это не эгоизм.

Андрей Толстый

не заботиться о себе и требовать заботы от других это эгоизм

Золотой Скорпион

с этим приходим в мир...а на кого то надеяться....пустое дело

ست
ستانيسلاوس

Так если больше некому))) Позаботься о себе любимом сам))))

Алёна

👍

Сергей Новиков

Обязанность, иначе - распущенность, особенно женщине!)))

Светлана Андреюк

если живешь одна, то это хорошо, надо о себе заботиться

Алексей Шель

Если ты знаешь как устроен мир то это великая благость

Zeger77 Евгений Земков

типа трусы стирать и мыться хотя бы раз в неделю? то да

Елена Гордеева

если сам о себе не позаботишься-никто не позаботится

Aлександр Кузьмин

откуда ! ? это же так несвойственно в дикой природе )))

Зайнагуль Тулегенова

сама о себе не позаботишься, никто не позаботиться.

Фариз Мухаметдинов

Нет,это обязанность каждого нормального человека!