Тамара Цццц

ЧТО ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, КОГДА ВАМ ПРИХОДИТСЯ РУГАТЬСЯ НА ПОДЧИНЁННЫХ ИЛИ КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ?

Ответы · страница 4
Алексей Малахов

Никогда этого не делаю. Но голос становится металлическим невольно.

Peter Iv

у меня с подчиненными гармония, взаимопонимание и взаимоподдержка

Саня

Я подчиненный и чувствую свою незащищенность перед работодателем

Саня

Профсоюз, орган который должен защищать меня существует только на бумаге. Любой работодатель с наименьшими потерями накажет работника в финансовом плане, т.к. На налогах экономить не будет, государство возьмёт своё, но не каждый работник пойдет в суд, и на суде у него не будет свидетелей, работодатель нажмет на все рычаги, запугает уволит и т. п.

Владимир Бахаруев

недовольство отсутствием ответственности перед их обязанностями

Свет Свет

на коллег-получила выговор без занесения теперь думаю увольнятся

Га
Галым

Как то не приходится ругаться ни с руководством ни подчиненными...

Кот Ученый-Чтец

прибил бы наверное если бы без них можно было обойтись..😁 😸

Владимир Медведев

Всегда избегал этой лестницы карьерной перед первой ступенькой.

Владимир Медведев

Ну и кто повыше не позволял повышать голос.

Владимир Медведев

Такой мой выбор. Для меня правильный.

Сергей Радиевич Фасулати

Я крайне не люблю это делать! Но, бывает, приходится, хотя и редко.

Давид Бабалян

Унижение значит не любят мне что позволять иногда кричать на них

Марго Королева

Я делаю это как можно тише и корректные, по возможности тет-а-тет

Людмила Мила

А я не ругаюсь, а разговариваю..)) бывает жестко, но уважительно...

Sergei Nesterenko

Ругаю своих в том случае,если до них не доходит после трех раз!))

Sergei Nesterenko

Нет не в моей компитенции увольнять!Я показываю что и как.

Елена К

Стараюсь не ругаться, просто объясняю человеку в чем он не прав

Елена К

Мне непонятно, зачем орать. Какие могут быть причины для крика?

Тамара Цццц

Некоторые любят такую манеру. Я как то работала и утро начиналось тупо с ора

Елена К

На счет чего орал? Что говорил при этом?

Тамара Цццц

Это была женщина. Лентяи, работать!! И всё в таком духе. Там была текучка, но ей это было выгодно. Только истинные рабы задерживались

Казбек Накенов

на пенсии просто много врагов будет надо со всеми по человечьи

Аксакал-Хан-Паша

...разочарование...неоправданных надежд...но это было когда то...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИКОГДА НИКОГО НЕ РУГАЛ))) ВЫСКАЗАТЬ МОГУ МНЕНИЕ СВОЁ И ВСЁ.😁

Александр Александровский

У меня подчинённых нет, а начальство посылаю.... и меня слушают!

Айнель Дж

Ничего хорошего,простой в работе,значит эффективность слабая