Надежда Краснова

есть у кого антенна на 20 каналов в одноразовой оплатой только за покупку и установку?

Ответы
Ви
Виктор

Купите приставку за 1,700 и 20 каналов чистейшего просмотра.И на даче работает без проблем.На любом рынке и в магазинах они есть.От 1,500 до 2,500р.Устанавливать ничего ненадо....

Николай Ветров

Блок цифрового телевидения.20 каналов.Только за покупку.Сами установили.3 месяца назад брали за 1600р.Антенна таже (у меня сетка польская).

Надежда Краснова

нравится?

Николай Ветров

Лучше чем аналоговое ТВ.Было 14 каналов.4 еле проглядывались.Сейчас 20 все отличного качества.Нравится.

Надежда Краснова

спасибо

Олег Лебедев

эта антена есть, уставливается самостоятельно

Михаил Баширов

у меня на 20 каналов в телефоне и бесплатно

Руфина