Оксана

Удивляют комментарии: вас так легко охмурить сладкими речами и глупыми нежностями, в виде цветочков и кошечек... знаете, грубостью и хамством, самолюбованием и наглостью никого не удивишь и не порадуешь... да?

Ответы
Евгений Глушак

Чем уж тут удивлять? Этого хамства и прочего и так полно в жизни. Люди соскучились по человечности и доброте душевной.

Мария Я

У меня улыбку хамы вызывают,они думают задеть обзывая.А им вежливо пишу Спасибо сударь.

Оксана

Сколько терпения))) умница)

Мария Я

Просто смысл обижаться на больных Удачи Вам!

Александр Логвиненко

Вроде ни когда такими методами не пользовался.

Виктор

ласковое слово и домашним животным приятно

Оксана

😂

С?
Санька ???

👍 😎 💔

А*
Андрей *****

ну разве что тебя

Оксана

Я о Вас ничего не знаю, а Вы похоже, знаете обо мне все.......

А*
Андрей *****

догадываюсь

Оксана

Ну и догадывайтесь на здоровье)))))

А*
Андрей *****

и буду

Павел

врут.можно

Nikola Mahkov

согласен--

Оксана

Спасибо)

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Оксана

😂

Сергей Древетняк

ДАУЖ

Ал
Александр

чё?

Оксана

Ни че....

Ал
Александр

тогда не знаю

Оксана

🌷😂🌷

Галина Мазяркина

ДА.

Оксана

🌷🌷🌷

Владимир Гаранин

...