Нина

Сегодня поняла, что никогда не била никого рыбой...
Так, чтобы за хвост её взять, и так "бдыщ-бдыщ!" по морде! А жизнь-то проходит...

Ответы
Бо
Бока

я был мальцом и пришёл на пруд, где мужики по первому льду рыбу ловили. приехала милиция и велела всем убираться. лов был запрещён. старый дед большим карасём залепил менту по морде, тот упал. потом вскочил и стал стрелять в воздух. в мгновение ока все исчезли. и на льду лежал огромный живой карп. я его схватил и домой!

Андрей

А я видел в начале 90-х как обдолбанные гопники наехали на мою знакомую путейщицу, загоняющую костыль в шпалу одним ударом. Вмешаться я просто не успел - она за считанные секунды их всех вырубила здоровенной свежемороженой рыбиной.

Нина

👍

Никифоров Валерий

А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы.

Андрей Мацнев

Вот сразу новичка видно! За хвост - выскользнет! Веревочку через жабры, и так с оттяжечкой - "бдыщ!!"😂 Карп и лещ - идеальные варианты, первый тяжёленький, второй плоский!!😂😂

Нина

🤔

Андрей Мацнев

Научный подход!

Нина

опаньки...

Андрей Мацнев

Что не так-то?

Нина

опять наука...

Андрей Мацнев

Технический подход для максимальной эффективности!

Нина

😁

Эк
Эксперт

Иногда, чтобы не возникало мазохистских соблазнов, себя немного, хотя бы представляя, побить.... Можно и так, чтобы за хвост её взять, и так "бдыщ-бдыщ!" по морде!

Нина

🤔

Нина

)

Александр Шевелев

Что, в Вашем магазине не продают рыбу? Пишите адрес: вышлю малой скоростью. Лучше всего леща, они у нас от 90 до 150 руб/кг. Вам который побольше? 🙂

Нина

🤔

Денис Суворов

Надо ещё уметь взять её окаянную...может вырваться и шлепнуть хвостом по физиономии😂

Нина

надо попробовать.....

Нина

надо попробовать.....

Денис Суворов

А жертва кто,муж?))

Нина

неа...

Денис Суворов

Ктож так провинился😂

Нина

обязательно провинился...?

Денис Суворов

Ну что то мне не помнится чтоб чмякали по лицу селедкой честного интелегентного человека)

Виктор Федин

Чудесный фильм "Астерикс и Обеликс против Цезаря". Там так колоритно рыбой дерутся.

Viktor!Просто Viktor..

...действительно,жизнь проходит,рыба пропадает,а "мордального результата" нет...

Нина

и это называется - жизнь...))

Людмила Евсеева

Во всей своей красе!

Нина

ага....

Нина

ага....

Нина

ага....

Олег

Поймай кота , зажми между коленями голову его и бей бей бей . Ну а потом покорми

Лев Дувидович Перкис

«..а хозяйка ейной мордой меня в лицо тычет» Чехов. «На деревню дедушке»

Нина

да!!!

Олег Гарбузов

Это было уже...а она взяла рыбу за хвост и ейной харей мне в морду тычет

Нина

ага...

Alexander Yaskovsky

Лучше всего рыбой среднего размера, НЕ СЛИШКОМ ЖИРНОЙ. Угрем хорошо

Александр Шландаков

селёдкай класс получается попробывайте отличное ощущение.

Нина

👍

Нина

😊

Нина

))

Natali Ник.

да... не повезло.не все потеряно, можно скалкой с тестом...

Марат

Что то непонятно, толи с рыбой проблема, то ли с мордой?

Нина

😉

Па
Партизанка***

лучше взять за голову и хвостом Бдыщ!!!так надежнее)

Алексей

У Ваньки Жукова было именно по первому варианту.

Па
Партизанка***

🖼 но за голову держать надежнее))как бы там ни было

Такой Один

А еще хорошо ейной мордой кому то в харю тыкать...

Нина

хи..., Чехов бы позавидовал...))

Такой Один

Да))

Вера Задорожная(Антонова)

Радуйтесь что не один рыбак вас не достал!!!!

Борис Бережной

Должна быть причина а то можно и в обратку

Нина

🤔