🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Казахи, узбеки, азербайджанцы, поддерживающие путлера, как вам такое? Ждете руZZкий мир?

Ответы
Лог Дог

Странно, Енисей и вся Сибирь когда то были тюркскими Енисей от слова Ене сай- мать река. Астрахань, Оренбург, Тюмень, Томск, Омск и многие другие города были казахскими. Мы же не требует их вернуть)).

Arsen Beisenov

Я хоть и казах, но ни когда не поддерживал Путина! Даже задолго до СВО

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А тут такие есть

Arsen Beisenov

Тут всяких полно. Я не против России и русских. Я против бессмысленной войны и таких же бессмысленных жертв с обеих сторон

Лариса

"Что ж это у вас, чего ни хватишься - ничего нет!" Воланд.

Лю
Любимый

а они разве поддерживают?

Лю
Любимый

везде есть

Ин
Индира

Казахи не поддерживают

Зм
Змей

Они пока не в теме.

Мохарям Ханипов

вы это не вы

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤭😅