Ку
Кукулькан

Раньше ведь как? Надо было кому то на кухне говорить какой Брежнев козёл, потом в телевизор, какой Ельцын придурок. А сейчас Путину можно прям в сюда писать!

Ответы
Любовь Золотарева

Единственный, кого деньгами удивить не получилось — это Владимир Путин. Рокфеллер отметил, что пытался, но ничего не вышло. Путин прямо сказал, что не возьмет денег, так как любит Родину.
В связи с этим миллиардер призвал граждан России держаться за своего лидера, ведь таких людей единицы.
Сказал Рокфеллер.

Любовь Золотарева

Я жила около речки, но плавать так и не научилась. Стеснялась раздеваться. И в результате плаваю по собачьи. Однажды я рискнула переплыть реку, доплыла до середины, потом чуть дальше и испугалась. что не доплыву на тот берег, развернулась и назад. Вот и весь подвиг, который я совершила.

Дмитрий Краснов Z

плавать быстро учаться до 12-ти лет . потом сложнее . бояться воды нельзя . это первое условие потопления

Любовь Золотарева

Зато в нашей реке было много раков. Мы их ловили, варили и ели. Вкусно.

Дмитрий Краснов Z

согласен

mk
maik kunin

Жаль ,что он не читает этих посланий!!А то бы и козлом назвали бы и придуркам. Однако бояться -могут посадить .Ведь росгвардия следит за каждым.Да и росгос надзор. Не отстает.

Елена Ковалева

толку он все делает как раз правильно ну скажем так не все гладко но с другой стороны союзников у россии нет кроме армии и флота

Ку
Кукулькан

Курица. Понятно

Елена Ковалева

это ты свой приговор подписал мне ненужно тебя видеть ты просто сдожнеш потому что надоел мирозданию

Елена Ковалева

обтекай

Ку
Кукулькан

Лечитесь

Ир
Ирина*Z

и даже проводить голосование.. и удивляться.. да как так то... чем больше санкций, тем выше поддержка.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Natali Ник.

А деду Байдену спасибо= счета олигархов арестовал, детей на выход...зрит в корень о мечте россиян)))

Михаил Цветаев

Сколь помню,никто на кухне не говорил,что Брежнев-козёл.))..Анекдоты были про него-это помню.

Тина Тим

Посмотри, что писать, еврей Блинкин заговорил на русском, к Путину обращается. Сейчас.

Ку
Кукулькан

Угу

Ал
Александр

Сидит, бывалоче, Валмдимр Владимирович обсуждайку перечитывает. Комментам внимает

Вадим Иванов

Живая власть народу ненавистна, они любить умеют только мертвых (Борис Годунов)

Милана

Не сюда, конечно, но писать можно, в электронном виде в Аппарат Президента.

Милана

А ты правда помнишь, что было раньше?)))

Ку
Кукулькан

Пишешь?

Он-Это Я

попрошу фамилию Первого Президента России не коверкать,не оскорблять

Ку
Кукулькан

никто не оскорбляет

Он-Это Я

ЕльцИн,а не ЕльцЫн

Ку
Кукулькан

это оскорбление?

Он-Это Я

конечно

Ку
Кукулькан

нет

Ольга

По вашему, ему больше заняться нечем, кроме как сидеть в Обсуждайке

Ку
Кукулькан

кому?

Оксана Внукова

ага. Приедут домой вежливые люди и дадут срок за "фейки" в сети.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он не пользуется интернетом и вообще ему не до вас думаю)

Ку
Кукулькан

и мне не до него)

Z Наталья V

сейчас всё можно а при этом орать что нет свободы слова

Ни
Николай

Напишешь, в лучшем случае окуенный штраф заплатишь!

Фирудин Пашаев

Я уважаю людей свое время руководивших страной.

Ку
Кукулькан

Например!?

Фирудин Пашаев

Период СССР -И.В.Сталин. Новой России .В.В.Путин.

Вечный Ученик

Про Путина опасно говорить - можно присесть!

Ира

Жаль, тут он не торчит. Надеюсь, передадут

Валерий Гассий

Путина не будет и его обосрёте, традиция.